Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Championnat de France Individuel 2018-2019 (La Seyne-Sur-Mer) - Du samedi 16 au dimanche 17/03/2019
Joueurs : 77 C = 2.1 V = 6736.8 Championnat fédéral individuel
Joueurs par série : 33 Joker 21 série A 17 série B 6 série C
Aide
Exporter Aide 1 à 50 
  1 à 50 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1CLAVIER Bernard(S)A3724 (+584)CHFRI6736
2TESSIER Samson(E)Joker4399 (+303)FRW036559
3VALOUR Benjamin(S)Joker4514 (-3)FRG396382
4BOHBOT Hervé(S)Joker4184 (+252)FRI046204
5TACHET Alain(S)Joker4206 (+151)FRV336027
6SAUZE Gilles(S)Joker4094 (+304)FRO165850
7DOUTE Fabien(S)Joker4141 (+130)FRK065673
8RAMEL Jean-François(V)Joker3758 (+427)FRO165495
9KULIK Gérard(V)A3550 (+426)FRK065318
10EMIG Serge(S)Joker4201 (+28)FRG395141
11DABO Boubacar(S)C2194 (+424)FRO164963
12BATTEFORT Maxime(S)Joker3928 (+204)FRH054786
13MERIAUX Patrick(S)Joker3915 (+172)FRN344609
14ASTRESSES Pascal(S)Joker3895 (+110)FRV244432
15BOHBOT Téodora(S)A3273 (+420)FRI044254
16MALUMBA Camille(S)Joker4058 (-42)FRB234077
17LACHAUD Jean-François(S)Joker4107 (-70)FRG393900
18HIMBER Jean-François(S)Joker4118 (-77)FRK063722
19PIERI Isabelle(S)Joker3797 (+87)FRM093545
20DOL Jean(S)Joker3796 (+66)FRJ173368
21FEVRE Jean-Louis(V)Joker3714 (+224)FRC093191
22CERF Sophie(S)A3511 (+413)FRP123013
23SARTRE Fabien(S)Joker3769 (+74)FRY032836
24SAUL Olivier(S)Joker3818 (+27)FRD022659
25TSAKRIOS Ange(S)Joker3671 (+205)FRO162481
26DESPRETZ Laurent(S)Joker3672 (+95)FRM092304
27MORAGLIA Christian(S)B2971 (+408)FRY212127
28SCATTON Jean-Pierre(V)A3433 (+406)FRV071950
29BEHRA Lionel(S)Joker3966 (-129)FRK061772
30LANDREAU Véronique(S)A3448 (+228)FRO161595
31TAPSOBA Athanase(S)Joker4193 (-131)FRD051418
32PEPINO Régis(S)Joker3725 (-129)FRY031240
33GUIZARD Jean-Michel(S)Joker3771 (-133)FRP121063
34ANDRIEU Hugo(B)B2449 (+401)FRI07886
35ANTHOINE Serge(V)A3135 (+297)FRY03709
36GUILLEMARD Sylvie(S)Joker3649 (-136)FRF25531
37NABAT Pierre(S)Joker4002 (-137)FRB40354
38DAHAN Guy(S)Joker3614 (-138)FRH24177
39GORSE Jean-Jacques(S)A3199 (+20)FRY030
40PAYET Daniel(S)A3039 (+232)FRY030
41FRANCART Olivier(S)Joker3600 (-141)FRH140
42VERDAN Didier(S)A3029 (+202)FRF190
43PERENNEZ Marie-France(D)A2982 (+194)FRV070
44HAUW Thierry(V)A3190 (-52)FRY210
45PAQUET Cécile(V)A3002 (+16)FRY210
46TAVAN Simone(V)C2078 (+389)FRY020
47SERAZIN Arnaud(S)B2706 (+385)FRI040
48DESPONT Laurent(S)Joker3413 (-148)FRV070
49COUNOTTE Nicole(D)B2462 (+386)FRY300
50DEMOTTAIS Jean-Marc(V)A2773 (+150)FRV070