Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Coupe du Bourbonnais (Vichy) - Le vendredi 31/05/2019
Joueurs : 52 C = 1.8 V = 5940 Formule 8 rondes
Joueurs par série : 26 Joker 13 série A 10 série B 3 série C
Aide
Exporter Aide 1 à 50 
  1 à 50 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1DELHOM Serge(S)Joker4488 (+277)FRB235940
2MENG Kévin(E)Joker4380 (+147)CHBLE5590
3PIERI Isabelle(S)Joker4240 (+227)FRM095241
4GUIZARD Jean-Michel(S)Joker4135 (+354)FRP124891
5HIMBER Jean-François(S)Joker4242 (+82)FRK064542
6MARCZAK Régis(V)Joker4165 (+229)FRK064192
7MERIAUX Patrick(S)Joker4170 (+138)FRN343843
8TACHET Alain(S)Joker4212 (+41)FRV333494
9EGGERMONT Louis(S)Joker4200 (-10)BEBRA3144
10COUSTILLAS Christian(S)Joker4319 (-80)FRV072795
11MOLLARD Hervé(S)Joker4249 (-54)FRV332445
12BELLEVILLE Pierre(D)Joker3794 (+336)FRP042096
13LACHAUD Jean-François(S)Joker4187 (-62)FRG391747
14COLIN Olivier(S)A3616 (+334)FRN341397
15PARPILLON Jacki(S)Joker4028 (+11)FRJ071048
16GRASS Didier(V)A3609 (+332)FRH17698
17JOLLY Marcel(V)A3398 (+331)FRS06349
18HEN Marie Hélène(S)Joker3682 (+301)FRK310
19ASTRESSES Pascal(S)Joker3917 (-26)FRV240
20ACCHIARDI Eric(S)A3579 (+328)FRN070
21ADJOVI François-Xavier(S)Joker3710 (-48)FRW140
22MAIGNEL Jean-Philippe(S)Joker3538 (+19)FRH240
23SEIXAS Roberto(E)A3279 (+325)CHAGA0
24WEBER Antoine(V)B2624 (+675)FRA050
25MILON Mandy(S)Joker3382 (+81)FRW030
26SARTRE Fabien(S)Joker3645 (-120)FRY030
27RAMEL Jean-François(V)Joker3690 (-121)FRO160
28HUBERT Gérard(V)Joker3441 (-42)FRW030
29SAUL Olivier(S)Joker3695 (-123)FRD020
30VIVERET Bernard(V)A3223 (+124)FRU160
31PELLEGRINO Gilles(S)A3006 (+250)FRY210
32JOLLY Annie(V)B2770 (+316)FRS280
33MOISAN Mickaël(E)B2779 (+315)FRS050
34MOJARD Véronique(S)Joker3265 (-128)FRE200
35ARAMO Gisèle(V)C2190 (+313)FRO150
36HAUW Thierry(V)Joker3807 (-130)FRY210
37BOUZINAC Rozenn(V)A2968 (-82)FRN070
38CHABAUD Michel(V)A3166 (-132)FRS230
39VERDOL Jean-Marc(S)B2573 (+148)FRQ440
40DETRAZ Florian(S)B2461 (+178)FRF290
41BLOND Michelle(V)A2584 (-43)FRS050
42JOOSTEN Robert(S)A2725 (-120)CHBLE0
43JOUBERT Mauricette(D)B2312 (+255)FRJ070
44BATTEFORT Maxime(S)Joker3911 (-138)FRH050
45BOURGÈS Colette(D)A2549 (-121)FRP060
46REQUENA Esteban(E)B2201 (+7)CHAGA0
47BACHELLERIE Jean-Claude(V)B2109 (+6)FRF290
48PERENNEZ Marie-France(D)A2734 (-142)FRV070
49METIER Sébastien(S)C1940 (+48)FRP040
50POMMIER Nicole(S)B1939 (-19)FRC000