Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Open Classique (La Rochelle) qualificatif pour le Chpt du Monde Classique - Le vendredi 19/07/2019
Joueurs : 50 C = 1.8 V = 5860.8 Formule 8 rondes
Joueurs par série : 15 Joker 14 série A 16 série B 5 série C
Aide
Exporter Aide  
 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1MICHEL Antonin(S)A3283 (+435)FRT035860
2GRIMAL Rémi(E)Joker4151 (+126)FRH045494
3SAUL Olivier(S)Joker3985 (+290)FRD025128
4SAUNDERS Yvric(S)A3512 (+342)FRP094761
5VIOLEAU Denis(S)B2783 (+331)FRX394395
6VISEUX Jean-Philippe(S)A3350 (+330)FRG394029
7ORHNIAL Jean-Marc(V)A3390 (+329)FRI073663
8FREDON Laurent(S)Joker3977 (-89)FRT033296
9VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie(S)B2521 (+327)FRQ122930
10SARTRE Fabien(S)Joker3692 (+15)FRY032564
11BA Khalifa Ababacar(S)B2625 (+871)FRT032197
12DAHAN Guy(S)Joker3483 (+71)FRH241831
13BEYEME Ambroise Willy(S)A3132 (+323)GAG11465
14GANDY Marie-Hélène(S)Joker3423 (+37)FRM111098
15CHABAUD Michel(V)A3346 (+180)FRS23732
16PEPINO Régis(S)Joker3698 (-107)FRY03366
17RAVEZ Marthe(S)A3184 (+66)FRG120
18MAIGNEL Jean-Philippe(S)Joker3392 (-87)FRH240
19NABAT Pierre(S)Joker4205 (-110)FRB400
20NEOCLES France-Line(S)B2616 (+316)FRQ300
21MORLIER Julien(S)A2926 (+276)FRV000
22BOURGALET Kevin(S)B2414 (+400)FRT030
23GRASS Didier(V)Joker3485 (-114)FRH170
24BOUZINAC Rozenn(V)A2955 (-13)FRN070
25JOSEPH Gerty(V)B2277 (+311)FRQ210
26NGOUMA INIVA Frédérick(E)A2902 (-24)FRI070
27MOUILLON Baptiste(E)B2576 (+276)FRCJ030
28MOSBACH Frédéric(S)Joker3341 (-119)FRP090
29ORHNIAL Maëlys(J)B2572 (+222)FRI070
30MOUSSEDIKOU Moussakalan(S)C1906 (+702)BJ0
31CLOUTIER Félix(B)B2343 (+250)QCSJR0
32DOUTE Nicolas(S)A2996 (-123)FRA040
33PARPILLON Jacki(S)Joker3904 (-124)FRJ070
34GASCUEL Benjamin(E)B2203 (+243)FRCJ030
35DIENG Samba-Laobe(S)B2322 (+12)FRV070
36MILON Mandy(S)Joker3255 (-127)FRW030
37KARAM Philippe(S)C2081 (+267)FRQ210
38BELLEVILLE Pierre(D)Joker3527 (-129)FRP040
39COUTURIER Yvon(S)C1897 (+297)FRD050
40BEAUCHENE Edith(S)B2073 (+73)FRD050
41PARENT Michèle(V)B2020 (+32)BEPHE0
42DESPRETZ Laurent(S)Joker3539 (-133)FRM090
43DUMONT Michèle(V)B2122 (-55)BEJAQ0
44HAMITOU Djallal(S)C1931 (+90)DZISC0
45CASTANIER Jean-François(S)A2529 (-136)FRW030
46BOURGALET Davy(S)A2542 (-137)FRT030
47MOISAN Mickaël(E)A2641 (-138)FRS050
48BALTIMORE Adrienne(V)B1955 (-66)FRQ210
49BACOT Pierrette(D)B2298 (-140)FRY300
50NAGY Denise(S)C1784 (-91)FRM190