Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Master de l'Unité - Le vendredi 17/05/2019
Joueurs : 53 C = 2.1 V = 5854.8 Formule standard
Joueurs par série : 7 Joker 26 série A 15 série B 5 série C
Aide
Exporter Aide 1 à 50 
  1 à 50 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1DELANOE Sullivan(S)A3761 (+515)FRH045854
2ELONG Noël Arsène(S)A3097 (+439)CMDSC5629
3ILAGOU REKAWE Schélick(S)A3610 (+393)GAG85404
4TSUATA LANDO Wilfried(S)A3072 (+377)CMCRA5179
5BALOG François Roland(S)A3238 (+361)CMSSS4954
6LOVET Isaac Raymond(S)A3257 (+324)CMDSC4728
7SEUNANG Patrick Ulrich(S)Joker3569 (-56)CMCRA4503
8ATANGANA Armand Georges(S)A3192 (+246)CMDSC4278
9ESSOMBA Daniel Bienvenu(S)A3256 (+57)CMSSS4053
10TCHICAYA Cyrille(S)A3140 (+248)CGPOI3828
11MOHAMADOU Bachirou(S)B2844 (+355)CMCRA3602
12MOMO Jean(S)C2130 (+354)CMHSC3377
13JEAN-BAPTISTE Gaston(E)Joker3273 (-75)FRL193152
14TSOUNGUI Antoine Romain(S)B2691 (+352)CMHSC2927
15ALABI Abib(S)Joker3928 (-117)FRV242702
16TOM TOM Thierry Trésor(S)B2428 (+350)CMDSC2477
17MENGUE Wilfried Brice(S)B2569 (+349)CM2251
18AFFATON Julien(S)Joker4016 (-120)BJ2026
19MPAGA RETENO Belphégore(S)Joker3704 (-121)GAG81801
20MITENDE EYOKO Joseph(S)A2842 (+208)CM1576
21SEUNDJEU Ivan(S)A2931 (+30)CMSSS1351
22NTCHORERE Alfred Ngoleine(S)Joker3202 (-115)GAG11125
23ASSOMO Amédée(S)B2488 (+343)CMDSC900
24BEYEME Ambroise Willy(S)A2809 (+83)GAG1675
25MBASSA YOMBO Christian(S)A2967 (-45)CMDSC450
26ADIANG Georel-Serges(S)B2676 (+304)CMSCT225
27BONA ETOUMBE Gilbert(S)A2866 (-30)CMDSC0
28OMAM Ruben Legrand(S)A2752 (+25)CMSSS0
29KAKOU TOYO Christian(S)A2781 (-6)GAG10
30BASSOMO Jean-Louis(S)B2450 (+336)CMHSC0
31MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel(S)A2902 (-100)GAG10
32DALLE Guillaume(S)A2753 (-37)CMDSC0
33TAKEU NGUEMNENG Patrick(S)A2862 (-98)CMCRA0
34DZEFACK Ervé(S)B2613 (+20)CMDSC0
35YENE AMOUGOU Pierre(S)B2607 (+19)CMHSC0
36LOKO Mathieu Lothaire(S)A2596 (-18)CMDSC0
37MIKOLELE BILOMBO Christel(S)B2258 (+329)CGBRA0
38NKOUETE CHEWA King Josaphat(E)B2278 (+328)CMDISC0
39NIBA Fontoh(S)C2109 (+327)CMCRA0
40ADJOVI François-Xavier(S)Joker3776 (-142)FRW140
41ELA ALOO Armel Guy(S)B2439 (-69)CMAMVO0
42DIHOULOU Rodjema(S)B2260 (-3)CGBRA0
43ONDOUA Serge Gaston(S)B2107 (+107)CM0
44FONKEU NGAHAN Yannick(S)A2914 (-146)CMCRA0
45BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick(S)A2802 (-147)GAG10
46NDONGO OMGBA Etienne Rigobert(S)A2658 (-148)CMHSC0
47NJONJI Alexandre Parfait(S)A2787 (-149)CMSSS0
48POKAM Eric Martial(S)C1809 (+256)CMDSC0
49NGATCHA TCHATCHOU Erwin(S)C1883 (+5)CMSSS0
50BALOU Bi Séri Franck(S)A2719 (-152)CICSC0