Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
Simultané en Ligne N°27 TH5 - Le dimanche 27/09/2020 - 5 parties
Joueurs : 458 Top = ? 
Joueurs par série : 50 N1 63 N2 75 N3 151 N4 83 N5 32 N6 4 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Classement général :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1MICHEL AntoninTOP1ASFRT03
2DESJARDINS FrancisTOP1ASQCLAV
3LOUBIERE Laurent-51ASFRU16
4DUBREUIL Julien-71BSFRR10
5BRELLE Jean-Pierre-81BVFRF15
6TESSIER Samson-91ASFRW03
7LEQUENNE Laurent-121BSBEADUP
8BOSSE Olivier-121ASBEBRA
9ANDRIEU Hugo-131BCFRI07
10CHINCHOLLE Thierry-131ASFRU16
11LEBLANC Stéphane-132BSBEADUP
12SANTI Romain-141ASBEBRA
13JEAN-BAPTISTE Gaston-161AEFRH04
14LABBE Vincent-192BSFRH05
15EGGERMONT Louis-201ASBEBRA
16PETITJEAN Daniel-251ASQCLOR
17MAURIN Luc-281ASFRD05
18VAN BELLE David-331BSBEWAT
19LORENZO Philippe-341ASFRH05
20BOULIANNE Germain-351ASQCOUT
21DELAFORGE Arnaud-431ASFRV33
22FAUCHER Stéphane-481BSFRW04
23BERGERON Paul-542ASQCVOC
24GUIZARD Jean-Michel-561ASFRP12
25SCLAVONT Pascal-562ASBEGIB
26SAMPOUX Valentin-581BEBEGIB
27SARR Amadou-582ASFRC03
28HOUILLON Gauthier-621AEFRK06
29CHANSON Nicolas-631ASFRW03
30POULAT Rémy-631ASFRL30
31DUTEY Stéphane-643BSFRV33
32AUBERT Nicolas-661ASFRL37
33NKOUETE CHEWA King Josaphat-691BECMDISC
34DE MAERE François-692ASBEWAT
35GRIMAL Rémi-721BSFRH04
36OSWALD Thierry-721ASFRA04
37BOIRON Tiphaine-771BSFRL37
38ROYER Luce-801BVFRE14
39MAZOYER Eric-811ASFRK06
40ROQUES Didier-861ASFRT03
41ABRIBAT William-872BSFRD17
42DENARIAZ Alain-912ASFRH14
43GELINEAU Jean-1022ASFRF25
44CARREZ Elisabeth-1031BSFRL37
45RAVOT Sylvain-1071ASFRK06
46ROSE Mikaël-1072BSFRS08
47GRAFFION Pascal-1101ASFRH02
48BERTRAND Benoît-1113BSFRB02
49LECUT Guillaume-1121BSFRM09
50BONNAMOUR Nicolas-1121BSFRH04
51MARTENS Michèle-1282BDFRB07
52DOPPIA Daniel-1282BSFRQ10
53RAMEL Jean-François-1332AVFRO16
54DAESSLE Jean-Marc-1343ASFRA07
55HERBEY Claudine-1343BSFRS00
56NOVEMBRINI Eva-1513BDFRH05
57DESJARDINS Denis-1532ASQCOUT
58LEVOYER Dominique-1552AVFRW07
59NAGODE Eric-1632ASFRT03
60GUEREL Stéphane-1683AJFRPJ07
61MOREL Jean-Baptiste-1682ASFRH04
62LAUZON Amélie-1701BSQCLAV
63BAYART Hubert-1742BVFRF08
64LAFONTAINE Franck-1772ASFRL19
65SUCK Flavien-1793ASFRL34
66LARMINIER Laurent-1812ASBESAB
67SALANSON Gilbert-1872AVFRS20
68VERDAN Didier-1882BSFRF19
69BLISSON Yves-1891BSFRO08
70PAINTOUX Yannick-1932BSFRB14
71RANNOU Gwendal-1982BSFRH05
72CERF Gilbert-1992ADFRR06
73JOLY Christine-2014AVFRK06
74LASSEAU Catherine-2024ASFRP01
75PILLARD Jean-Michel-2032BSFRV24
76CHAZE Florence-2041BSFRQ14
77GAUTRON Sylvie-2063BSFRX04
78JULLIOT Marie-Dominique-2062AVFRX02
79PILARD Jean-Pierre-2103BDFRD05
80GRUCHOT Annie-2153BVFRO11
81BOCHEL Evelyne-2204ADFRD23
82COURIOL Rosan-2243ASFRQ14
83CERF Sylvain-2294AVFRB10
84GUILLOT Sean-2315ASFRB23
85CALVEZ Jean-Yves-2333BSFRS06
86CELLIER Guillaume-2367SFRV33
87FAULCONNIER Jean-Philippe-2373ASFRW04
88MADEDDU Nathalie-2384DSFRO16
89MAIGNEL Jean-Philippe-2442BSFRH24
90ADAM Colette-2484ASFRE07
91MANGENOT Jocelyne-2523BVFRD00
92COTSOGLOU Stavros-2603BSBEBAN
93TESSIER Valérie-2602BSFRM09
94MUCK Albert-2634AVFRK13
95GRUN Philippe-2662AVBEYOD
96HIERSO Daniel-2731BSFRQ10
97CLERICI Alexandre-2792BSFRH05
98JARDONNET Hervé-2805DSFRH23
99BOSSE Jean-Claude-2812BVBEBRA
100THEVENOT Maxime-2902BSFRC02
101COLIN Olivier-2952BSFRN34
102BERGERON Pierre-2962ASQCVOC
103DELBOURG Roger-2973BDFRO08
104TSAKRIOS Ange-2993ASFRO16
105MILON Thierry-3003BVFRW03
106HUCK Martine-3013AVFRA17
107DESCOS Simon-3122ASFRL05
108LIONS Anne-3124AVFRL07
109CLAIRON Isabelle-3162ASFRQ36
110WINTZ Agnès-3223BSFRA09
111BUSCAIL Monique-3234BDFRB36
112BEYLS Benoit-3243ASFRG12
113BIANCHI Anne-Marie-3262AVFRC03
114PETITDEMANGE Elfriede-3294CDFRA01
115KOPACZ Jacqueline-3385ADFRA13
116GUFFROY Pierrette-3394AVFRG10
117DIEUDONNE Laurence-3503BSFRM01
118ROCCHIETTA Josiane-3514BDFRO16
119GIRARDO Elisabeth-3544AVFRN34
120DE MARCHI Dominique-3593BVFRS29
121GUENEGO Bénédicte-3623BSFRH05
122COHARD Michelle-3642AVFRW10
123BLAIN Josée-3684ASQCLOR
124LEFORT Christiane-3683ADFRO16
125BADOIL Joël-3786DSFRU00
126GAUMONT André-3823BDFRC10
127CADALEN Jean-Paul-3834AVFRH09
128JALBERT David-3833AVFRH05
129BOURGALET Davy-3842BSFRT03
130RISS Claude-3863ASFRA10
131HORNER Nicolas-3894AECHSCR
132L'HOTE Patrick-3892BVFRK02
133DUFOUR Cécile-3894AVFRW27
134VICTOIRE Véronique-3913ASFRV33
135RUEFF Rémy-3943ASFRA13
136DELHOME Raphaël-3953ASFRM18
137HOURTAL Brigitte-3952ASFRY03
138THIRION Daniel-3962ASFRK40
139LERETRE Philippe-3963BSFRO16
140CADET Philippe-3973BVFRO11
141POINTIS Sophie-3983BSFRV09
142MANSION Judicaël-4046DSFRD00
143THIBLET Nathalie-4085DSFRP05
144DOUYEAU Lionel-4124ASFRO34
145FLORET Claudette-4134DVFRI14
146DESJARDINS Monique-4163ASQCCDE
147DRAMARD Christian-4194ASFRE01
148DECHAMP Laurence-4194ASFRN34
149TIGNOLET Jean-Marc-4234BSFRA13
150PEREZ Estrella-4323BSFRW18
151GASCUEL Benjamin-4353AEFRCJ03
152ARNOU Jocelyne-4353BSFRP07
153PERROT Lucien-4362BDFRN04
154CALTEAUX Christiane-4414CRFRP06
155TEUMA Gérard-4614DVFRO08
156RAYNAUD Sylvie-4623BSFRY21
157BOULANGER France-4634AVFRQ05
158DECITRE Marguerite Marie-4644DDFRL19
159CORDIER Piou-4724ADFRH14
160CAUCHON Gérard-4733BVQCLA7
161DEHAUT François-4742ASQCLAU
162FAVROT Marcel-4816AVFRS08
163GOTFRYD René-4833AVBESAB
164SEVERIN-RANCE Myrianne-4833BSFRQ14
165TRIBUT Annie-4894AVFRR02
166VAIS Carine-4964BSFRH15
167GERMONT David-4992BSQCLA7
168COMPAGNON Valérie-5024CSFRC01
169TREMEAU Martine-5033BVFRW27
170COULOMBE Sylvain-5063AVQCSHR
171BRUEL Marie-Noëlle-5074CVFRL05
172PONTIER Mireille-5094BRFRA01
173CAZAL Josette-5113BVFRQ05
174ST-PIERRE Ruth-5134ASQCSHR
175FERRAND Françoise-5184DVFRB36
176HUET Nelly-5264BSFRS08
177DUVENTRU William-5284ASFRQ28
178RAULIN Francine-5284AVFRM13
179BLANCHETON Gilberte-5334AVFRQ04
180LUGAT Josette-5365ADFRT09
181LAMBIN Albert-5364CVFRE03
182ERRERA Elisabeth-5463ADFRY12
183MORAGLIA Christian-5484ASFRY21
184VIGNARD Michel-5515DVFRS02
185LILLO Lisy-5534AVMGASM
186BRESSANO Gisèle-5544CDFRB24
187BOURGÈS Colette-5604ARFRP06
188IRASQUE Alex-5673ASFRQ28
189SANTUCCI Claudette-5734DDFRF07
190LATHIERE Josiane-5774BVFRX13
191CRAYE Philippe-5774AVBJMSC
192WINTZ Simon-5776BSFRA09
193MONTOWSKI Dominique-5784ASFRK32
194RENAUX Marie-Carole-5794DVFRM09
195ROUSSEAU Béatrice-5815AVFRD01
196SMITH Marie-Line-5824CSFRQ28
197AFCHAIN Sonia-5844BSFRK05
198AUBIN Roseline-5844CVFRD21
199VIGNON Jeanine-5864BDFRJ42
200CABRAL Natalie-5896BSFRS01
201ISOARDI Frédérique-5925DSFRO08
202SART Christine-5995BVFRW04
203DUMAS Elisabeth-6024DVFRW08
204PERRISSOUD Andrée-6065ADFRO40
205GAUBERT Michelle-6074ADFRS05
206GOETTELMANN Elisabeth-6075AVFRA13
207MORCHE Marie-Pierre-6105BSFRR03
208DUPRE Serge-6194BVFRS01
209DEROUX Marie-Christine-6195ASFRF07
210MOREL Marcel-6254BVQCREP
211TREVE Martine-6294BVFRL07
212JULOU Catherine-6345CVFRS05
213RENAND Paulette-6364DDFRC16
214VEROT Elisabeth-6374DVFRN15
215MABA Nicole-6394DDFRM01
216FRUMER Myriam-6454BVBEJAQ
217LOUVOT Carole-6454CSFRR01
218DUQUETTE Nicole-6463BDQCJOL
219SOREL Michel-6464AVFRM13
220DAMBREVILLE Suzanne-6503BVFRQ04
221CAILLEAUX Geneviève-6564DSFRJ07
222THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence-6604CSFRQ12
223RANAIVOZANANY Irène-6624CSMGASM
224GIRARD Claire-6684DDFRS27
225WAN-HOO Anne-Marie-6694AVFRQ07
226HENRY Denise-6704CVFRT10
227BARROT Olivier-6735ASFRA04
228CROZIER Patrick-6745BSFRF31
229DEURWEILHER Micheline-6764DVFRQ05
230MAUGÉ Dominique-6764AVFRL22
231GRESSET-BEATRIX Suzanne-6774BVFRR06
232DEROSCH Jacques-6775ADFRP22
233DELAUNAY Françoise-6924BVFRD22
234SERVANT Hélène-6934DDFRC11
235LECLERE Catherine-6974DSFRL14
236GAGNON Claude-7084BDQCCHI
237CHANTEPIE Alain-7144CDFRS06
238FERRY Dominique-7165DVFRA15
239LARAMÉE Lyne-7313BSQCLAV
240SCHMITT Annie-7384AVFRL06
241PASCAL Christiane-7485ADFRI06
242LE BASTARD Catherine-7524DVFRU06
243POULAT Guylaine-7594ASFRL30
244OLIVIER Denise-7603BDFRS02
245LABRECQUE Guy-7644CSQCCDE
246GUILLOUET Liliane-7764AVFRH05
247LEOCADIE André-7775BSFRQ05
248ROYER Colette-7884ADFRJ08
249OLIVIE Danièle-7914DVFRJ06
250CHARLET Marie-Cécile-7934ARFRB39
251BAUWENS Brigitte-8015AVFRS27
252ROGER Marie-Christine-8096ASFRO20
253DUMET Colette-8195BVFRK05
254SAUTHIER Yvette-8365BVFRF15
255WILLAUMEZ Catherine-8384CVFRB24
256BERGERAT Christine-8385CSFRM23
257VACHER Sylvie-8506ASFRO10
258THIBOUT Marie-France-8504AVFRM12
259CHARRIER Françoise-8575AVFRD04
260OGER Danièle-8784DVFRD14
261MANIQUANT Franck-8851ASFRT03
262DOUCHAIN Michèle-8874DDFRT06
263AUBERVAL Mimose-9015ASFRQ07
264CLEMENT-LAMBERT Catherine-9034DVFRF24
265DAREAU Angelina-9254DVFRX06
266JOUVE Jacques-9374CVFRQ07
267THENOT Jacqueline-9455ADFRY12
268VANDEN BROECK Alain-9565BVFRH15
269FATIEN Estelle-9604BDFRM07
270BOULONNE Jean-Louis-9735BVFRD06
271BLATIERE Florence-9735BSFRO11
272BERTHELOT Michelle-9815CVFRP24
273LANGILLIER Monique-9844CVFRC04
274GOUJON Anny-10095ADFRN15
275FORTIN Micheline-10156ADQCLLC
276PAQUET Catherine-10215ASFRL31
277REUSS Jean-Claude-10255BDFRH05
278BAILLY Simone-10385ARFRL08
279THENOT Dominique-10455BVFRY12
280GOVINDIN Nathalie-10525ASFRC04
281MCDONAGH Dany-10577SFRV07
282ESCOUFLAIRE Jean-Paul-11015DVFRG44
283FRETE Martine-11115DSFRA11
284VERBANCK Chantal-11215BSFRD30
285BUTTET Marie-Renée-11525CVFRA09
286DUPONT Brigitte-11665BDFRJ01
287DELAPLACE Cathy-11946BVFRM23
288DANNEQUIN Nicole-12125AVFRW20
289CRIQUIOCHE Olivier-12145DSFRM23
290KRILL Maryse-12276ASFRH15
291BEAUMET Gérard-12565BDFRS21
292BERTHELOT Gérard-12746AVFRP24
293BLONDEAU Ghislaine-18696AVFRC04