Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
Simultané en Ligne N°28 TH5 - Le dimanche 04/10/2020 - 5 parties
Joueurs : 545 Top = ? 
Joueurs par série : 59 N1 85 N2 86 N3 184 N4 90 N5 36 N6 5 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Classement général :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1EGGERMONT Louis-31ASBEBRA
2DUBREUIL Julien-51BSFRR10
3JEAN-BAPTISTE Gaston-111AEFRH04
4HOUILLON Gauthier-121AEFRK06
5LACHAUD Jean-François-161ASFRG39
6MOREL Jean-Baptiste-192ASFRH04
7MICHEL Antonin-221ASFRT03
8LEBLANC Stéphane-222BSBEADUP
9DESJARDINS Francis-231ASQCLAV
10SANTI Romain-231ASBEBRA
11JEMPF Luc-251ASFRK06
12LEROY Fabien-281ASBEBRA
13AUBERT Nicolas-281ASFRL37
14VALENTIN Simon-291AEFRMJ09
15LABBE Vincent-322BSFRH17
16CHINCHOLLE Thierry-321ASFRU16
17FRITSCH Pascal-341ASFRA04
18LEQUENNE Laurent-351BSBEADUP
19MANIQUANT Franck-351ASFRT03
20RAVOT Sylvain-361ASFRK06
21SAMPOUX Valentin-361BEBEGIB
22REVEL Yannick-372ASFRD00
23LEGUAY Christophe-461BSFRD00
24FELEZ Mélodie-471ASFRG12
25BOULIANNE Germain-521ASQCOUT
26VAN BELLE David-521BSBEWAT
27BOSSE Olivier-561ASBEBRA
28OSWALD Thierry-571ASFRA04
29GAUCHARD Mickaël-631ASFRS27
30MAURIN Luc-631ASFRD05
31ROUSSEAU Antoine-731ASFRT03
32BONNAMOUR Nicolas-741BSFRH04
33ARNOLLET Joël-741BSFRL37
34POULAT Rémy-751ASFRL30
35PETITJEAN Daniel-761ASQCLOR
36BERTRAND Benoît-763BSFRB02
37TRENDEL Daniel-762BSFRK45
38BERGERON Paul-772ASQCVOC
39FAUCHER Stéphane-811BSFRW04
40BOIRON Tiphaine-831BSFRL37
41DLIM Nicolas-862BSFRK06
42GELINEAU Jean-882ASFRF25
43TESSIER Samson-891ASFRW03
44PIERI Isabelle-892ASFRM09
45GONIN Clara-912AEBEBRA
46DELANOE Sullivan-951ASFRH04
47BRELLE Jean-Pierre-951BVFRF15
48SOREL Olivier-961BSFRD00
49JAZÉ Christophe-1001ASFRL16
50GUILLOT Sean-1015ASFRB23
51DUTEY Stéphane-1063BSFRV33
52ABRIBAT William-1062BSFRD17
53BAUMANN Christiane-1082AVFRT03
54JULLIOT Marie-Dominique-1082AVFRX02
55GUIZARD Jean-Michel-1121ASFRP12
56CARREZ Elisabeth-1161BSFRL37
57VINEY Patrick-1172BSFRH05
58SAUZE Gilles-1191BSFRO16
59DAIGLE Jean-1191AVQCOUT
60ROYER Luce-1221BVFRE14
61TESSIER Valérie-1232BSFRM09
62DOPPIA Daniel-1272BSFRQ10
63MARTENS Michèle-1272BDFRB07
64DAESSLE Jean-Marc-1273ASFRA07
65CLERICI Alexandre-1322BSFRH05
66MAIGNEL Jean-Philippe-1342BSFRH24
67ALBINI Anne-1343ASFRR12
68BAUDRY Monique-1342BVFRH05
69DEGUIRE André-1342AVQCMCM
70JEFFREDO Claudie-1362ADFRH05
71BAGUE Nicolas-1372BEFRC03
72VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-1382BSFRQ12
73LOUBIERE Laurent-1421ASFRU16
74PRAUD Claude-1432BVFRD30
75AUBERT Josiane-1454AVFRR10
76MEUNIER Etienne-1483BSBEMAT
77SALANSON Gilbert-1492AVFRS20
78VIOLEAU Denis-1492BSFRX39
79DESCOS Simon-1512ASFRL05
80LAUZON Amélie-1531BSQCLAV
81LEVOYER Dominique-1542AVFRW07
82LAFONTAINE Franck-1572ASFRL19
83PILARD Jean-Pierre-1573BDFRD05
84TSAKRIOS Ange-1593ASFRO16
85HERBEY Claudine-1593BSFRS00
86MILON Mandy-1601BSFRW03
87PAINTOUX Yannick-1622BSFRB14
88GUEUTAL Anthony-1653ASFRR10
89NAGODE Eric-1662ASFRT03
90BERGERON Pierre-1662ASQCVOC
91DRAMARD Christian-1664ASFRE01
92DELHOME Raphaël-1673ASFRM18
93PLANTE Gaétan-1692ASQCBOU
94GUEREL Stéphane-1753AJFRPJ07
95DOL Jean-1802ASFRJ17
96GOIZET Annette-1823ADFRM03
97ROSE Mikaël-1832BSFRS08
98GAUTRON Sylvie-1873BSFRX04
99GUENEGO Bénédicte-1883BSFRH05
100GRUN Philippe-1912AVBEYOD
101TARRIN Dominique-1912AVFRH25
102GASCUEL Benjamin-1923AEFRCJ03
103DELAVELLE Didier-1922ASFRN34
104BEYLS Benoit-2003ASFRG12
105LARMINIER Laurent-2012ASBESAB
106BLISSON Yves-2011BSFRO08
107LACRAMPE Sylvie-2013AVFRH24
108CERF Gilbert-2012ADFRR06
109COURIOL Rosan-2043ASFRQ14
110COUVREUR Christian-2062ASFRH14
111COTSOGLOU Stavros-2083BSBEBAN
112VERDAN Didier-2102BSFRF19
113CHAUVARD Luc-2112ASFRH07
114MERIAUX Patrick-2112ASFRN34
115MAUDIEU Patrick-2173BSFRS00
116PENTECOTE Etienne-2172BVFRR05
117PREVOT Laurent-2202AVFRD05
118SCLAVONT Pascal-2202ASBEGIB
119L'HOTE Patrick-2252BVFRK02
120MAES Eric-2342BSFRG34
121COMTE Christophe-2343ASFRR01
122BOUCARD Claude-2374AVFRR12
123RAMEL Jean-François-2392AVFRO16
124VIVERET Bernard-2402AVFRH26
125SAUVAGET Thomas-2412ASFRM22
126DESJARDINS Denis-2452ASQCOUT
127BLAIN Josée-2454ASQCLOR
128DELAVELLE Chantal-2472BSFRY30
129CAUCHON Gérard-2473BVQCLA7
130DELBOURG Roger-2483BDFRO08
131NOVEMBRINI Eva-2483BDFRH05
132HORNER Nicolas-2504AECHSCR
133JOLY Christine-2544AVFRK06
134BADOIL Joël-2556DSFRU00
135ADAM Ivan-2603AVFRE07
136MARCHAND Claude-Annie-2653AVFRJ18
137MATTERA Cécile-2653BSFRI04
138DEL OLMO Nathalie-2663BSFRH26
139FERNSNER Philippe-2723ASFRK21
140JALBERT David-2733AVFRH05
141COLIN Olivier-2742BSFRN34
142CHAZE Florence-2741BSFRQ14
143GAYOT Anne-Marie-2792BVFRC13
144CERF Sophie-2802ASFRP12
145MANSION Judicaël-2806DSFRD00
146JARDONNET Hervé-2845DSFRH23
147BOLOGNINI Marc-2924ASFRA22
148MONTOWSKI Dominique-2964ASFRK32
149GIRARDO Elisabeth-2984AVFRN34
150BOCHEL Evelyne-2994ADFRD23
151MUCK Albert-3044AVFRK13
152SERVAEGE John-3053BVFRN34
153WINTZ Agnès-3093BSFRA09
154DEROSNE Marie-Claude-3112AVFRD30
155SUCK Flavien-3113ASFRL34
156VISVIKIS Orphée-3116DSFRH17
157CELLIER Guillaume-3127SFRV33
158GAUCHARD Stéphane-3132BSFRS27
159GAUMONT André-3133BDFRC10
160DIEUDONNE Laurence-3173BSFRM01
161DOUCET Martine-3182BVFRS02
162LIONS Anne-3194AVFRL07
163PEPINO Régis-3203ASFRY03
164PERROT Lucien-3222BDFRN04
165SIRMEL Jean-Pierre-3283BDFRM29
166RISS Claude-3343ASFRA10
167BIANCHI Anne-Marie-3372AVFRC03
168POULIQUEN Jean-Pierre-3373AVFRX01
169COUPET Yvon-3384DRFRO11
170DAREAU Angelina-3384DVFRX06
171DOUYEAU Lionel-3394ASFRO34
172POINTIS Sophie-3403BSFRV09
173MILON Thierry-3413BVFRW03
174FIEVET Nathalie-3464BSFRE07
175TREMBLAY Hélène-3462BSQCSHR
176JOUNEL Chantal-3503BVFRD04
177COURTAUX Françoise-3524AVFRT11
178MARTIN Laurent-3554ASQCSTB
179JARRY Yvette-3644AVFRJ32
180SMITH Marie-Line-3654CSFRQ28
181CADET Philippe-3673BVFRO11
182GOUELIBO Jean-3672AVFRP02
183ROCCHIETTA Josiane-3694BDFRO16
184GARCIA Jean-Paul-3694AVFRX04
185CAZAL Josette-3763BVFRQ05
186GAUBERT Michelle-3774ADFRS05
187CADALEN Jean-Paul-3824AVFRH09
188CASSART Alain-3854ADFRJ17
189JOLLY Marcel-3863BVFRS06
190THIBLET Nathalie-3915DSFRP05
191DESJARDINS Monique-3923ASQCCDE
192DMITRUK Martine-3954AVFRH22
193DOCQUIER Vivian-3975ASBECSH
194CALVEZ Renée-3983AVFRS27
195URSI Elena-4014CSFRL19
196RAYNAUD Sylvie-4013BSFRY21
197ADAM Colette-4024ASFRE07
198LUGAT Josette-4045ADFRT09
199RIPONI Eric-4093BSFRN06
200LE COURTOIS Jacqueline-4102BDFRJ34
201FAVROT Marcel-4106AVFRS08
202LARAMÉE Lyne-4113BSQCLAV
203DEPARIS Pascale-4114BSFRH22
204HIRTH Christiane-4134AVFRA13
205GILBERT Jeanine-4143BVBEJAQ
206GARCIA Marie-Claude-4154AVFRX04
207BUSCAIL Monique-4164BDFRB36
208CORDIER Piou-4184ADFRH14
209COULOMBE Sylvain-4203AVQCSHR
210BLANCHETON Gilberte-4294AVFRQ04
211ST-PIERRE Ruth-4324ASQCSHR
212BELZ Alexis-4374BCFRDJ05
213DURAND Jacqueline-4383BVFRS28
214ALDEGON Myriam-4402BSFRQ10
215BOURGÈS Colette-4414ARFRP06
216TIGNOLET Jean-Marc-4494BSFRA13
217TEUMA Gérard-4504DVFRO08
218SLABODSKY Gérard-4503ADFRH05
219VAIS Carine-4544BSFRH15
220DUPRE Serge-4604BVFRS01
221FRITTE Gilberte-4634AVFRE07
222SAINT REQUIER Isabelle-4644BVFRS16
223BOULANGER France-4654AVFRQ05
224HUET Nelly-4674BSFRS08
225ROUGER MOINIER Francine-4684ADFRD25
226PETITDEMANGE Elfriede-4724CDFRA01
227LEPRINCE François-4824CSFRV29
228LABRECQUE Guy-4834CSQCCDE
229PASCAL Christiane-4895ADFRI06
230GERMONT David-4892BSQCLA7
231LATHIERE Josiane-4924BVFRX13
232DUMAS Elisabeth-5004DVFRW08
233OLIVIER Denise-5033BDFRS02
234JULOU Catherine-5045CVFRS05
235BARROT Olivier-5095ASFRA04
236DECITRE Marguerite Marie-5124DDFRL19
237DELAUNAY Françoise-5204BVFRD22
238PLESSIS Annick-5205CVFRM12
239ERRERA Elisabeth-5233ADFRY12
240SART Christine-5245BVFRW04
241BRIENT Jocelyne-5294DDFRJ29
242FRUMER Myriam-5394BVBEJAQ
243HENRY Denise-5404CVFRT10
244PONTIER Mireille-5424BRFRA01
245GOETTELMANN Elisabeth-5445AVFRA13
246HOURTAL Brigitte-5482ASFRY03
247DUVENTRU William-5514ASFRQ28
248GIRARD Claire-5534DDFRS27
249CASSART Michelle-5544ADFRJ17
250JOUVE Jacques-5574CVFRQ07
251DASSE Frédéric-5614CSFRG10
252TREVE Martine-5614BVFRL07
253CLEMENT-LAMBERT Catherine-5644DVFRF24
254MOREL Marcel-5654BVQCREP
255DI GREGORIO Franck-5664CSFRG12
256KOTHE Claude-5734AVFRH08
257MORAGLIA Christian-5744ASFRY21
258FLORET Claudette-5764DVFRI14
259VIOLETTE Armelle-5854DVFRM23
260WAN-HOO Anne-Marie-5874AVFRQ07
261LEOCADIE André-6075BSFRQ05
262DODIN-FREY Caroline-6094CSFRA14
263WETTERER Geneviève-6114BSFRA01
264VIGNARD Michel-6115DVFRS02
265RENAUX Marie-Carole-6114DVFRM09
266SAUTHIER Yvette-6205BVFRF15
267BRESSANO Gisèle-6214CDFRB24
268BONANSEA Maryse-6234ADFRO16
269DUQUETTE Nicole-6253BDQCJOL
270RAGEUL Régine-6274AVFRD15
271BREHIER Yolande-6334BVFRT01
272DAMBREVILLE Suzanne-6333BVFRQ04
273COUTURIER Yvon-6345ASFRD05
274LECLERE Catherine-6444DSFRL14
275VIGNON Jeanine-6464BDFRJ42
276METAYER Jacqueline-6484BVFRD02
277RENAND Paulette-6534DDFRC16
278POULAT Guylaine-6554ASFRL30
279FURET Paule-6565AVFRF08
280GUEMGUEM Véronique-6615BSFRL28
281BOURET Michèle-6624DVFRU13
282PERRISSOUD Andrée-6715ADFRO40
283TERREAUX Gilbert-6774BDFRC07
284OLIVIE Danièle-6814DVFRJ06
285CROZIER Patrick-6835BSFRF31
286LABERGERE Sylvie-6935ASFRX01
287MC DUFF Danielle-7064BVQCLAU
288BRIENT Charly-7075AVFRJ29
289BLOCH Laurence-7125CSFRH24
290JARD Micheline-7134BVFRQ07
291GAGNON Claude-7144BDQCCHI
292MORCHE Marie-Pierre-7185BSFRR03
293ROSPARS Joseph-7194DVFRS16
294CHARRIER Françoise-7285AVFRD04
295MASSIN Francine-7334CDFRE03
296BAREILLE Claudie-7345ADFRF07
297TRIBUT Annie-7344AVFRR02
298VAUTE Christiane-7394DSFRO23
299WINTZ Simon-7496BSFRA09
300WALCH Fabienne-7615BSFRA11
301GRILLOT Josette-7654ADFRJ03
302SOTY Jean-Pierre-7716BVFRG34
303HOCQ Geneviève-7714DDFRG10
304MABA Nicole-7894DDFRM01
305VANDEN BROECK Alain-7955BVFRH15
306GRANDEMANGE Jeannine-7984DDFRK09
307PAQUET Catherine-8005ASFRL31
308REIGNIER Jacqueline-8094AVFRD19
309SOREL Michel-8094AVFRM13
310FRETE Martine-8315DSFRA11
311BEAUMET Gérard-8315BDFRS21
312FORGERON Cécile-8345AVFRJ35
313PORTE Thierry-8396ASFRL28
314LANGILLIER Monique-8544CVFRC04
315CABRAL Natalie-8556BSFRS01
316TAILLIER Nancy-8676AVFRT20
317LOSCOS Éric-8745BVFRL19
318ROGER Noëlla-8835ARFRN02
319MORVAN Michel-8855AVFRS16
320NODET Claire-8865BVFRA15
321TOUCHE Claude-8924DRFRJ17
322SUZZONI Sylvie-9025BSFRY01
323FAUX Nicole-9045CDFRT20
324SERVANT Hélène-9154DDFRC11
325DEUX Chantal-9215BVFRX39
326REUSS Jean-Claude-9365BDFRH05
327MINOUNGOU Stéphane-9406ASFRH09
328VERBANCK Chantal-9535BSFRD30
329ATTIA Françoise-9545ASFRN07
330AUBERVAL Mimose-9605ASFRQ07
331CRIQUIOCHE Olivier-9635DSFRM23
332THENOT Jacqueline-9785ADFRY12
333BLATIERE Florence-10655BSFRO11
334OGER Danièle-10824DVFRD14
335STROECKEN Marie-Christine-10905BSFRX19
336QUERIN Maryse-11036AVFRD33
337ROGER Marie-Christine-11226ASFRO20
338BUTTET Marie-Renée-11275CVFRA09
339SEVESTRE Maryse-11455CVFRV09
340THENOT Dominique-11585BVFRY12
341GUILLEMANT Chantal-11626BVFRG06
342GUINEL Marie-Jeanne-12936AVFRD33
343CÔTÉ Gisèle L.-13516BDQCADM
344SERFATY Monique-16226BVFRH26