Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
Simultané en Ligne N°30 TH5 - Le dimanche 18/10/2020 - 5 parties
Joueurs : 557 Top = ? 
Joueurs par série : 63 N1 92 N2 89 N3 173 N4 98 N5 34 N6 8 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Classement général :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1TESSIER SamsonTOP1ASFRW03
2LEGUAY ChristopheTOP1BSFRD00
3DELAFONTAINE Hugo-41ASCHBLE
4JEMPF Luc-61ASFRK06
5JEAN-BAPTISTE Gaston-71AEFRH04
6LEROY Fabien-91ASBEBRA
7BATTEFORT Maxime-91ASFRH05
8LEBLANC Stéphane-112BSBEADUP
9RAVOT Sylvain-111ASFRK06
10LABBE Vincent-122BSFRH17
11LEQUENNE Laurent-131BSBEADUP
12LACHAUD Jean-François-151ASFRG39
13MANIQUANT Franck-151ASFRT03
14CHINCHOLLE Thierry-151ASFRU16
15SELKE Bernard-181ASBEWAT
16CLOW Neil-191AECHBLE
17TRENDEL Daniel-192BSFRK45
18THOMAS Nicolas-201ASFRH04
19DELANOE Sullivan-211ASFRH04
20MICHEL Antonin-221ASFRT03
21EGGERMONT Louis-221ASBEBRA
22MAURIN Luc-221ASFRD05
23BOULIANNE Germain-231ASQCOUT
24SPANG Cédric-232ASFRK21
25REVEL Yannick-282ASFRD00
26LECUT Guillaume-291BSFRM09
27LORENZO Philippe-331ASFRH05
28HOUILLON Gauthier-361AEFRK06
29GAUCHARD Mickaël-371ASFRS27
30BERGERON Paul-392ASQCADM
31DUBREUIL Julien-401BSFRR10
32RENNESSON Alexis-401BSFRM09
33OSWALD Thierry-421ASFRA04
34PETITJEAN Daniel-431ASQCLOR
35FORTIN Guillaume-441ASQCBOU
36CONTROU Joan-441BSFRY03
37ROQUES Didier-461ASFRT03
38DE MAERE François-482ASBEWAT
39DELAFORGE Arnaud-491ASFRV33
40BOSSE Olivier-511ASBEBRA
41MALLEGOL Quentin-521AEFRH04
42MANGENOT Fabien-531BSFRG02
43MILON Christine-555DVFRW03
44ROYER Luce-581BVFRE14
45GRAFFION Pascal-581ASFRH02
46LOUBIERE Laurent-611ASFRU16
47ANDRIEU Hugo-681BCFRI07
48AUBERT Nicolas-721ASFRL37
49NAGODE Eric-722ASFRT03
50ARNOLLET Joël-771BSFRL37
51GRIMAL Rémi-781BSFRH04
52BOIRON Tiphaine-951BSFRL37
53SALANSON Gilbert-982AVFRS20
54ROSE Mikaël-1032BSFRS08
55JEFFREDO Claudie-1032ADFRH05
56MALTERRE Philippe-1033AVFRP13
57CLERICI Alexandre-1082BSFRH05
58DELAVELLE Didier-1082ASFRN34
59LAFONTAINE Franck-1092ASFRL19
60BERTRAND Benoît-1113BSFRB02
61SARR Amadou-1212ASFRC03
62FANER Marc-1212AVFRO08
63CARREZ Elisabeth-1231BSFRL37
64MOREL Jean-Baptiste-1242ASFRH04
65GELINEAU Jean-1272ASFRF25
66POULAT Rémy-1291ASFRL30
67DENARIAZ Alain-1302ASFRH14
68FAUCHER Stéphane-1311BSFRW04
69UGUEN Guillaume-1334DEFRDJ22
70MOWA Youssofa-1352ASCMHSC
71BAUMANN Alain-1382ADFRT03
72ABRIBAT William-1402BSFRD17
73MEUNIER Etienne-1413BSBEMAT
74PREVOT Laurent-1422AVFRD05
75BRELLE Jean-Pierre-1441BVFRF15
76DOPPIA Daniel-1452BSFRQ10
77HERBEY Claudine-1533BSFRS00
78PILLARD Jean-Michel-1542BSFRV24
79PLANTE Gaétan-1572ASQCBOU
80SUCK Flavien-1613ASFRL34
81BERGERON Pierre-1622ASQCADM
82VAN BELLE David-1651BSBEWAT
83DOL Jean-1662ASFRJ17
84VINEY Patrick-1662BSFRH05
85DUTEY Stéphane-1693BSFRV33
86TESSIER Valérie-1722BSFRM09
87DRAUX Michel-1723ADFRG27
88JULLIOT Marie-Dominique-1732AVFRX02
89RAMEL Jean-François-1742AVFRO16
90MARTENS Michèle-1772BDFRB07
91GONIN Clara-1802AEBEBRA
92PASCAL Jérôme-1802BSFRI06
93LACRAMPE Sylvie-1803AVFRH24
94JOLY Christine-1824AVFRK06
95MERIAUX Patrick-1862ASFRN34
96ACCHIARDI Eric-1872BSFRN04
97GAUTRON Sylvie-1903BSFRX04
98DAESSLE Jean-Marc-1973ASFRA07
99PIERI Isabelle-2002ASFRM09
100PRAUD Claude-2022BVFRD30
101GUEUTAL Anthony-2043ASFRR10
102BEYLS Benoit-2043ASFRG12
103FRANCART Olivier-2051BSFRH14
104TARRIN Dominique-2062AVFRH25
105BOCHEL Evelyne-2084ADFRD23
106VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-2122BSFRQ12
107ADAM Colette-2134ASFRE07
108VIOLEAU Denis-2162BSFRX39
109COTSOGLOU Stavros-2173BSBEBAN
110ESSOMBA Raymond-2182BSFRB23
111DARCIAL Tonia-2193AVFRT14
112GOIZET Annette-2203ADFRM03
113GRUN Philippe-2232AVBEYOD
114TSAKRIOS Ange-2243ASFRO16
115MARCHAL Claudine-2302BVFRL28
116MADEDDU Nathalie-2334DSFRO16
117MANGENOT Jocelyne-2333BVFRD00
118NOVEMBRINI Eva-2333BDFRH05
119GUEREL Stéphane-2353AJFRPJ07
120DEL OLMO Nathalie-2353BSFRH26
121DEGUIRE André-2432AVQCMCM
122PILARD Jean-Pierre-2463BDFRD05
123MUCK Albert-2464AVFRK13
124CAUCHON Gérard-2473BVQCLA7
125MAUDIEU Patrick-2483BSFRS00
126SIRMEL Jean-Pierre-2483BDFRM29
127RUEFF Rémy-2533ASFRA13
128BAUMANN Christiane-2542AVFRT03
129EXPOSITO Emmanuel-2543AVFRW03
130AUBERT Josiane-2554AVFRR10
131DUBREUIL Ghislain-2583ASFRR10
132L'HOTE Patrick-2612BVFRK02
133LAUZON Amélie-2641BSQCLAV
134COLIN Olivier-2652BSFRN34
135LIONS Anne-2664AVFRL07
136CHAUVARD Luc-2702ASFRH07
137COURTAUX Françoise-2704AVFRT11
138DRAMARD Christian-2724ASFRE01
139DELAUNE Pascal-2734ASFRA01
140CASSART Alain-2744ADFRJ17
141POULAIN Stéphane-2812ASFRV05
142DESJARDINS Denis-2842ASQCOUT
143MAIGNEL Jean-Philippe-2892BSFRH24
144DECHAMP Laurence-2904ASFRN34
145JALBERT David-2923AVFRH05
146CALVEZ Jean-Yves-2933BSFRS06
147DELAVELLE Chantal-2972BSFRN34
148JARDONNET Hervé-3025DSFRH23
149TEUMA Gérard-3034DVFRO08
150LASSEAU Catherine-3034ASFRS12
151THIRION Daniel-3082ASFRK40
152GIRARDO Elisabeth-3114AVFRN34
153PEPINO Régis-3123ASFRY03
154BRIAND Yvan-3122BSQCLAU
155LESUEUR Liliane-3134ASFRD16
156CELLIER Guillaume-3197SFRV33
157THIBLET Nathalie-3235DSFRP05
158BOSSE Jean-Claude-3272BVBEBRA
159VISVIKIS Orphée-3296DSFRH17
160GUENEGO Bénédicte-3293BSFRH05
161DESCOS Simon-3332ASFRL05
162BOLOGNINI Marc-3334ASFRA22
163SAINT REQUIER Isabelle-3454BVFRS16
164ARNOU Jocelyne-3463BSFRP07
165MAES Eric-3472BSFRG34
166DELBOURG Roger-3483BDFRO08
167DASSE Frédéric-3504CSFRG10
168GAUMONT André-3543BDFRC10
169BLAIN Josée-3644ASQCLOR
170ADAM Ivan-3683AVFRE07
171BOULANGER France-3714AVFRQ05
172GUILLOT Sean-3735ASFRB23
173SCATTON Jean-Pierre-3733AVFRV07
174GERMONT David-3772BSQCLA7
175SAUVAGET Thomas-3802ASFRM22
176BIANCHI Anne-Marie-3832AVFRC03
177LEFORT Christiane-3853ADFRO16
178PETITDEMANGE Elfriede-3854CDFRA01
179WINTZ Agnès-3863BSFRA09
180MARCHAND Claude-Annie-3873AVFRJ18
181ROCCHIETTA Josiane-3904BDFRO16
182LEBLANC Stéphane-3914AVFRH05
183VAIS Carine-3944BSFRH15
184DAREAU Angelina-3944DVFRX06
185GOTFRYD René-3953AVBESAB
186DOUCET Martine-3962BVFRS02
187PEREZ Estrella-4023BSFRW18
188LEVACHER Michel-4024ADFRP04
189GASCUEL Benjamin-4053AEFRCJ03
190DELIME Martine-4072BSFRM17
191CERF Gilbert-4102ADFRR06
192LERETRE Philippe-4163BSFRO16
193GARCIA Jean-Paul-4174AVFRX04
194ROUGER MOINIER Francine-4174ADFRD25
195CABRAL Natalie-4236BSFRS01
196RENAUX Marie-Carole-4234DVFRM09
197PERROT Lucien-4242BDFRN04
198WETTERER Geneviève-4244BSFRA01
199FERNSNER Philippe-4243ASFRK21
200LELARGE Eveline-4293BSFRS06
201LEFEBVRE Gilberte-4304BDFRD21
202MANSION Judicaël-4326DSFRD00
203DELAUNAY Françoise-4444BVFRD22
204DUPRE Serge-4504BVFRS01
205KOPACZ Jacqueline-4545ADFRA13
206LEPRINCE François-4634CSFRV29
207GARCIA Marie-Claude-4644AVFRX04
208RAGEUL Régine-4654AVFRD15
209SMITH Marie-Line-4704CSFRQ28
210LABRECQUE Guy-4724CSQCCDE
211FENOUILLET Stéphane-4725ASFRP04
212CRAYE Philippe-4774AVBJMSC
213GODEBILLE Nicolas-4855ASFRG18
214FAVROT Marcel-4886AVFRS08
215ISOARDI Frédérique-4925DSFRO08
216ERRERA Elisabeth-4933ADFRY12
217LUGAT Josette-4935ADFRT09
218TRAVARD Gisèle-4954AVFRL14
219VEROT Elisabeth-4984DVFRN15
220MACQUET Véronique-5004CSFRQ13
221DIEUDONNE Laurence-5023BSFRM01
222VICTOIRE Véronique-5083ASFRV33
223TREMEAU Martine-5133BVFRW27
224LATHIERE Josiane-5154BVFRX13
225MABA Nicole-5154DDFRM01
226LILLO Lisy-5184AVMGASM
227BRESSANO Gisèle-5214CDFRB24
228RAYNAUD Sylvie-5283BSFRY21
229DMITRUK Martine-5294AVFRH22
230STOME Patrick-5314AVFRT05
231TOUCHE Claude-5314DRFRJ17
232HUET Nelly-5394BSFRS08
233SEVERIN-RANCE Myrianne-5393BSFRQ14
234DENOUEL Jean-5392BRFRS04
235OLIVIER Denise-5433BDFRS02
236DESTIN Marie-Line-5454AVFRQ31
237CORDIER Piou-5474ADFRH14
238MORAGLIA Christian-5484ASFRY21
239LARAMÉE Lyne-5503BSQCLAV
240RIPONI Eric-5533BSFRN06
241CASSART Michelle-5624ADFRJ17
242ISRAEL Monique-5633BDFRF04
243KINO Nathalie-5644BSFRG34
244METAYER Jacqueline-5684BVFRD02
245DEHODENCQ Jérôme-5745DSFRL19
246HELART Annick-5755AVFRG37
247WILL Marlyse-5784AVFRL28
248BADOIL Joël-5796DSFRU00
249TRIVILLIN Marina-5804BSFRL09
250LEGAUD Anna-5825DBFRW30
251LECOEUVRE Marguerite-5854AVFRM18
252BAUWENS Brigitte-5875AVFRS27
253MEUNIER Chantal-5965ADFRN15
254DESJARDINS Monique-5983ASQCCDE
255SART Christine-6085BVFRW04
256POULAT Guylaine-6144ASFRL30
257CLEMENT-LAMBERT Catherine-6214DVFRF24
258WINTZ Simon-6236BSFRA09
259COUTURIER Yvon-6275ASFRD05
260DECITRE Marguerite Marie-6274DDFRL19
261ROUSSEAU Béatrice-6305AVFRD01
262FRUMER Myriam-6324BVBEJAQ
263BOUCHARD Cécile-6347SFRV00
264LEOCADIE André-6355BSFRQ05
265CASQUET Jocelyne-6504BVFRL36
266ROSPARS Joseph-6514DVFRS16
267SERVANT Hélène-6524DDFRC11
268LANGILLIER Monique-6544CVFRC04
269DUVENTRU William-6564ASFRQ28
270VIOLETTE Armelle-6604DVFRM23
271DEROUX Marie-Christine-6605ASFRF07
272GAUBERT Michelle-6764ADFRS05
273URSI Elena-6784CSFRL19
274QUILLERE Chantal-6805DSFRS25
275CRESCENZI Liliane-6834CVFRJ18
276ROYER Colette-6884ADFRJ08
277CHAVIGNY Eliette-6894AVFRH11
278DAMBREVILLE Suzanne-6933BVFRQ04
279PONTIER Mireille-6944BRFRA01
280BENAMIRA Salah Eddine-6984CSQCOUT
281BERGERAT Christine-6985CSFRM23
282MALOSSE Christian-7145AVFRE03
283JULOU Catherine-7255CVFRS05
284BLOCH Laurence-7265CSFRH24
285TRIBUT Annie-7334AVFRR02
286GOETTELMANN Elisabeth-7405AVFRA13
287RENAND Paulette-7434DDFRC16
288CLEVENOT Marie-Jo-7554CVFRL14
289CHARLET Marie-Cécile-7714ARFRB39
290COVEY Lore-7725CSFRW30
291LAVOIE Marie-Rose-7786AVQCLLC
292DUQUETTE Nicole-7803BDQCJOL
293HOCQ Geneviève-7814DDFRG10
294GAGNON Claude-7904BDQCCHI
295LAMARQUE Brigitte-7904DSFRB33
296DEMANET Mathilde-7955DJFRK09
297NODET Claire-8115BVFRA15
298DOUCHAIN Michèle-8124DDFRT06
299SANTUCCI Claudette-8144DDFRF07
300LUCAS Raymond-8154CVFRM19
301GRILLOT Josette-8184ADFRJ03
302YERLY Laurent-8345ASCHSCR
303RINGENBACH Aimée-8495ASFRA09
304BOULONNE Jean-Louis-8595BVFRD06
305KOZAK Florence-8614CVFRC11
306SERY José-8854DDFRQ05
307OLIVIE Danièle-8974DVFRJ06
308SEVESTRE Maryse-8975CVFRV09
309LOSCOS Éric-9035BVFRL19
310AUBERVAL Mimose-9055ASFRQ07
311DECOUTURE Christophe-9245ASFRF30
312PORTE Thierry-9296ASFRL28
313JOUVE Jacques-9404CVFRQ07
314PAQUET Catherine-9405ASFRL31
315BREHIER Yolande-9504BVFRT01
316FAUX Nicole-9715CDFRT20
317DUMAS Elisabeth-9754DVFRW08
318DEUX Chantal-9805BVFRX39
319VACHER Sylvie-9846ASFRO00
320FORGERON Cécile-9885AVFRJ35
321THENOT Jacqueline-9945ADFRY12
322GUILLEMANT Chantal-10126BVFRG06
323JARD Micheline-10164BVFRQ07
324BAREILLE Claudie-10315ADFRF07
325ROGER Marie-Christine-10546ASFRO20
326BEAUMET Gérard-10755BDFRS21
327FORTIN Micheline-10766ADQCLLC
328OGER Danièle-11184DVFRD14
329MOREL Marcel-11294BVQCREP
330REUSS Jean-Claude-11325BDFRH05
331EMERANCIENNE Chantal-11375DSFRQ28
332BRIL Michel-11646ADFRG17
333BAILLY Simone-11745ARFRL08
334BLATIERE Florence-12065BSFRO11
335MCDONAGH Dany-12077SFRV07
336MARY Emmanuelle-12115ASFRM11
337TEREL Marie-Paule-13306AVFRO16
338DELAPLACE Cathy-13626BVFRM23
339LAPIERRE Brigitte-14216BSFRU05
340MAURICE Audrey-14496ASFRQ28
341GUINEL Marie-Jeanne-15536AVFRD33
342ADEUX Yveline-16055CVFRS27
343STALIN Francette-17015CDFRK23
344RISS Claude-19593ASFRA10