Tournois et Compétitions

<<< 20192020202120222023 >>>
Simultané en Ligne N°41 TH5 - Le dimanche 03/01/2021 - 5 parties
Joueurs : 599 Top = ? 
Joueurs par série : 71 N1 80 N2 97 N3 187 N4 119 N5 37 N6 8 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1NKOUETE CHEWA King JosaphatTOP1BECMDISC
2LEROY Fabien-21ASBEBRA
3ANDRIEU Hugo-21BCFRI07
4LECUT Guillaume-41BSFRM09
5HOUILLON Gauthier-61AEFRK06
6CHANSON Nicolas-61ASFRW03
7SPANG Cédric-72ASFRK21
8MICHEL Antonin-81ASFRT03
9EGGERMONT Louis-81ASBEBRA
10BOCCON Gérard-81ASFRF04
11SEIXAS Roberto-91AECHBLE
12SOREL Olivier-91BSFRD00
13DUBREUIL Julien-111BSFRR10
14VALENTIN Simon-121AEFRMJ09
15DLIM Nicolas-122BSFRK06
16CHINCHOLLE Thierry-121ASFRU16
17GAUCHARD Mickaël-131ASFRS27
18JEAN-BAPTISTE Gaston-131AEFRH04
19BOULIANNE Germain-131ASQCOUT
20BRUYERE Marc-141ASFRM09
21MANIQUANT Franck-151ASFRT03
22SANTI Romain-161ASBEBRA
23JEMPF Luc-161ASFRK06
24LABBE Vincent-172BSFRH17
25PETITJEAN Daniel-191ASQCLOR
26LEQUENNE Laurent-201BSBEADUP
27ROQUES Didier-221ASFRT03
28MALLEGOL Quentin-241AEFRH04
29BRELLE Jean-Pierre-251BVFRF15
30LACHAUD Jean-François-261ASFRG39
31THOMAS Nicolas-261ASFRH04
32MAURIN Luc-261ASFRD05
33BONNAMOUR Nicolas-261BSFRH04
34JAZÉ Christophe-261ASFRL16
35BERNARDIN Olivier-281BSQCLAU
36CONTROU Joan-281BSFRY03
37PERES Michel-291BVFRV21
38BOIRON Tiphaine-321BSFRL37
39MOREL Jean-Baptiste-322ASFRH04
40GRIMAL Rémi-321BSFRH04
41LOUBIERE Laurent-321ASFRU16
42BONNET Anaël-321BSFRG27
43BEAUFORT Nicolas-361BJFRDJ22
44FAUCHER Stéphane-371BSFRW04
45LEGUAY Christophe-381BSFRD00
46NAGODE Eric-382ASFRT03
47SAUZE Gilles-391BSFRO16
48OSWALD Thierry-391ASFRA04
49CARELS Catherine-404DSFRY02
50COUPET Yvon-404DRFRO11
51MAQUAIRE Nicolas-421ASFRG39
52BERTRAND Benoît-443BSFRB02
53FORTIN Guillaume-491ASQCBOU
54BOSSE Olivier-521ASBEBRA
55AUBERT Nicolas-521ASFRL37
56ARNOLLET Joël-541BSFRL37
57MANGENOT Fabien-561BSFRG02
58MOLLARD Hervé-581ASFRV33
59SELKE Bernard-581ASBEWAT
60LACHKAR Jacques-582AVFRT03
61GUILLOT Sean-655ASFRB23
62RIOUX Jocelyn-651ASQCRIM
63LAFONTAINE Franck-672ASFRL19
64COSTA Jean-Yves-671BVFRI06
65EKOUHOHO Edem-684DSFRH26
66SART Rémy-684CSFRH26
67COTSOGLOU Stavros-683BSBEBAN
68GELINEAU Jean-712ASFRF25
69GRAFFION Pascal-711ASFRH02
70DELAVELLE Didier-732AVFRN34
71SAUVAGET Thomas-732ASFRM22
72CLERICI Alexandre-762BSFRH05
73PREVOT Laurent-772AVFRD05
74FOURNIER Jacques-781ASFRJ07
75DAESSLE Jean-Marc-793ASFRA07
76PILLARD Jean-Michel-792BSFRV24
77FRANCART Olivier-801BSFRH14
78GUIZARD Jean-Michel-801ASFRP12
79DAIGLE Jean-801AVQCOUT
80CAUSSE Steve-812BEFRH04
81BLISSON Yves-841BSFRO08
82DELHOME Raphaël-853ASFRM18
83SARR Amadou-852ASFRC03
84JEAN-FRANCOIS Gaëtan-891ASFRQ28
85ALBINI Anne-893ASFRR12
86DOPPIA Daniel-902BSFRQ10
87VERDAN Didier-912BSFRF19
88ABRIBAT William-942BSFRD17
89TSAKRIOS Ange-983ASFRO16
90COUVREUR Christian-1022ASFRH14
91GAUTRON Sylvie-1023BSFRX04
92MARTENS Michèle-1042BDFRB07
93BERGERON Paul-1062ASQCADM
94SALANSON Gilbert-1062AVFRS20
95GONIN Clara-1082AEBEBRA
96GOIZET Annette-1093ADFRM03
97CARREZ Elisabeth-1101BSFRL37
98JULLIOT Marie-Dominique-1112AVFRX02
99GUEUTAL Anthony-1133ASFRR10
100VIVERET Bernard-1132AVFRH26
101MATHIEU Nadine-1143ASFRW03
102EXPOSITO Emmanuel-1153AVFRW03
103LAUZON Amélie-1191BSQCLAV
104BEUGNIES Philippe-1203AVBEROY
105PASCAL Jérôme-1232BSFRI06
106GRUN Philippe-1262AVBEYOD
107PLANTE Gaétan-1302ASQCBOU
108TARRIN Dominique-1302AVFRH25
109SUCK Flavien-1313ASFRL34
110DOL Jean-1342ASFRJ17
111TESSIER Valérie-1382BSFRM09
112MAIGNEL Jean-Philippe-1402BSFRH24
113GUENEGO Bénédicte-1433BSFRH05
114COHARD Michelle-1452AVFRW10
115COMTE Christophe-1453ASFRR01
116POULAT Rémy-1461ASFRL30
117DUBREUIL Ghislain-1483ASFRR10
118HOURTAL Brigitte-1502ASFRY03
119PILARD Jean-Pierre-1533BDFRD05
120MAUDIEU Patrick-1543BSFRS00
121DESCOS Simon-1612ASFRL05
122DRAMARD Christian-1624ASFRE01
123MILON Thierry-1623BVFRW03
124JÄGER Bernadette-1633BSFRG02
125GRUAIS Eric-1635ASFRG02
126LEVOYER Dominique-1662AVFRW07
127DEGUIRE André-1682AVQCMCM
128BERGERON Pierre-1692ASQCADM
129LAMBERT Ludovic-1713BSFRG03
130GUINDANI Simone-1733BDFRB22
131PAINTOUX Yannick-1792BSFRB14
132DUVENTRU William-1794ASFRQ28
133JOLY Christine-1824AVFRK06
134DARCIAL Tonia-1833AVFRT14
135ADAM Ivan-1853AVFRE07
136DEROSNE Marie-Claude-1902AVFRD30
137MOLLET Clément-1926BEFRG39
138PRAUD Claude-1922BVFRD30
139BOURLON Anne-Chantal-1923AVFRT05
140BAQUER Eve-1942AVFRQ04
141BLAIN Josée-1954ASQCLOR
142CERF Sophie-2042ASFRP12
143SERVAEGE John-2063BVFRN34
144FAULCONNIER Jean-Philippe-2063ASFRW04
145MAES Eric-2072BSFRG34
146CHAMBERT Philippe-2082BSFRL37
147L'HOTE Patrick-2092BVFRK02
148JEFFREDO Claudie-2122ADFRH05
149RAMEL Jean-François-2142AVFRO16
150MUCK Albert-2144AVFRK13
151CALVEZ Jean-Yves-2173BSFRS06
152SMITH Marie-Line-2184CSFRQ28
153BAUMANN Alain-2192ADFRT03
154BLEUS Jean-Michel-2243BSBEMAT
155LEDOUX Albert-2244DVFRM01
156MEIGNANT Etienne-2254DSFRJ32
157ADAM Colette-2274ASFRE07
158GARCIA Jean-Paul-2274AVFRX04
159LESUEUR Liliane-2294ASFRD16
160PROVENCAL Janine-2302BVMUMRU
161DE MARCHI Dominique-2323BVFRS29
162DELAUNE Pascal-2334ASFRA01
163MADEDDU Nathalie-2404DSFRO16
164GAUMONT André-2403BDFRC10
165MARCHAND Claude-Annie-2403AVFRJ18
166CAUCHON Gérard-2403BVQCLA7
167CALVEZ Renée-2413AVFRS27
168LEFORT Christiane-2453ADFRO16
169BIANCHI Anne-Marie-2462AVFRC03
170JALBERT David-2473AVFRH05
171COURTAUX Françoise-2504AVFRT11
172CRAYE Philippe-2514AVBJMSC
173DELBOURG Roger-2523BDFRO08
174HORNER Nicolas-2534AECHSCR
175CERF Gilbert-2532ADFRR06
176JOUBERT Denise-2553ADFRJ35
177FRUTIG Julien-2554ASFRN07
178GOUELIBO Jean-2612AVFRP02
179HOUARD Yolande-2634CSBEQUA
180SCATTON Jean-Pierre-2663AVFRV07
181DOUCET Martine-2692BVFRS02
182THIRION Daniel-2692ASFRK40
183MANGENOT Jocelyne-2693BVFRD00
184LIONS Anne-2724AVFRL07
185ISOARDI Frédérique-2745DSFRO08
186BEUZELIN Béatrice-2753AVFRM09
187DESJARDINS Monique-2763ASQCCDE
188PERRADIN Régis-2764ASFRL13
189LERETRE Philippe-2773BSFRO16
190BADOIL Joël-2796DSFRU00
191LEBLANC Stéphane-2804AVFRH05
192THIBLET Nathalie-2825DSFRP05
193AUBOIN Jean-François-2914DVFRH10
194DUGA Françoise-2914CVFRT03
195BAUMANN Christiane-2992AVFRT03
196BOUZINAC Rozenn-2993AVFRN34
197LABRECQUE Guy-3004CSQCCDE
198MATTERA Cécile-3023BSFRI04
199DESJARDINS Denis-3042ASQCOUT
200BOUCHARD Marco-3053BSQCTRV
201BOURGALET Davy-3072BSFRT03
202RENARD Sylvain-3082BSFRM01
203TEUMA Gérard-3104DVFRO08
204ERRERA Elisabeth-3173ADFRY12
205GERMONT David-3182BSQCLA7
206BUSCAIL Monique-3214BDFRB36
207ROSE Mikaël-3222BSFRS08
208GAUBERT Michelle-3254ADFRS05
209ROSSIGNOL Mireille-3263BVFRL30
210JOLLY Marcel-3283BVFRS06
211CHALE Marie-Hélène-3294ADFRM21
212CADALEN Jean-Paul-3344AVFRH09
213TRIBUT Annie-3344AVFRR02
214PERROT Lucien-3362BDFRN04
215SIRMEL Jean-Pierre-3413BDFRM29
216BOCHEL Evelyne-3544ADFRD23
217DECITRE Marguerite Marie-3544DDFRL19
218GASCUEL Benjamin-3613AEFRCJ03
219LASSEAU Catherine-3614ASFRS12
220THIBOUT Marie-France-3654AVFRM12
221LUGAT Josette-3685ADFRT09
222DENOUEL Jean-3712BRFRS04
223CADET Philippe-3713BVFRO11
224PETITDEMANGE Elfriede-3734CDFRA01
225MORAGLIA Christian-3744ASFRY21
226IRASQUE Alex-3763ASFRQ28
227ROUGER MOINIER Francine-3764ADFRD25
228LEGROS Yves-3785AVFRG27
229DURAND Jacqueline-3793BVFRS28
230WETTERER Geneviève-3814BSFRA01
231WINTZ Agnès-3823BSFRA09
232PESQUET Jean-Yves-3906AVFRM08
233BOURGÈS Colette-3924ARFRP06
234RAYNAUD Sylvie-3973BSFRY21
235CHAVIGNY Eliette-4024AVFRH11
236LUSSIGNY Chantal-4044CVFRD21
237DMITRUK Martine-4124AVFRH22
238RENAUX Marie-Carole-4154DVFRM09
239LE DREFF Jean-Yves-4154AVFRS16
240LE PENNEC Nanou-4234AVFRS07
241WINTERBERGER Huguette-4244BVFRA15
242GIRARDO Elisabeth-4384AVFRN34
243MABA Nicole-4414DDFRM01
244AUBIN Roseline-4434CVFRD21
245GIRARD Claire-4464DDFRS27
246LILLO Lisy-4484AVMGASM
247SAINT REQUIER Isabelle-4494BVFRS16
248VEROT Elisabeth-4544DVFRN15
249JARRY Yvette-4554AVFRJ32
250LEJEUNE Séverine-4584DSFRC03
251LATHIERE Josiane-4644BVFRX13
252DUMAS Elisabeth-4664DVFRW08
253CHABAUD Michel-4703AVFRS23
254FERDINAND Willy-4744CSFRV09
255VOLTA Etienne-4767SFRW17
256BLANCHETON Gilberte-4794AVFRQ04
257FIEVET Nathalie-4814BSFRE07
258BOULONNE Jean-Louis-4905BVFRD06
259PHILIPPE Pascal-4995ASFRS08
260KELNER Jean-Michel-5026AVFRU02
261BERNIER Claire-5034BVQCADM
262CASSART Michelle-5104ADFRJ17
263BIDENBACH Françoise-5144BVFRA10
264BONNAURE Agnès-5144BSFRO34
265BOUCHARD Cécile-5157SFRH09
266OLIVIER Denise-5203BDFRS02
267CABRAL Natalie-5236BSFRS01
268RIPONI Eric-5253BSFRN06
269TRAVARD Gisèle-5304AVFRL14
270VIOLETTE Armelle-5324DVFRM23
271DEHODENCQ Jérôme-5395DSFRL19
272BOYER Sandrine-5395ASFRW10
273PONTIER Mireille-5414BRFRA01
274YERLY Laurent-5415ASCHSCR
275COULOMBE Sylvain-5433AVQCSHR
276MOREL Patrick-5435CSFRL28
277RAULIN Francine-5464AVFRM13
278CLEMENT-LAMBERT Catherine-5474DVFRF24
279ESCOUFLAIRE May-5485BVFRG44
280VOLTA Marie-Hélène-5495AVFRW17
281SLABODSKY Gérard-5543ADFRH05
282DUPRE Serge-5564BVFRS01
283CASSART Alain-5584ADFRJ17
284DELAUNAY Françoise-5614BVFRD22
285THIRREE Jeanine-5623BSFRB21
286STOME Sylviane-5644CVFRT05
287VOLTA Noël-5655CVFRW17
288DETRAZ Florian-5695BSFRF29
289RAGEUL Régine-5724AVFRD15
290VIGNARD Michel-5735DVFRS02
291HENRY Denise-5754CVFRT10
292HUET Nelly-5804BSFRS08
293LOUVOT Carole-5804CSFRR01
294BERGERAT Christine-5865CSFRM23
295FRUMER Myriam-5934BVBEJAQ
296METAYER Jacqueline-5934BVFRD02
297SALESSE Lucie-5974ASFRW12
298LARAMÉE Lyne-5983BSQCLAV
299DUQUETTE Nicole-5983BDQCJOL
300PAILLOUS Claudine-5994AVFRH17
301ZABIOLLE Claudine-6024DVFRM01
302WINTZ Simon-6046BSFRA09
303WILL Marlyse-6064AVFRL28
304GONDRY Sonia-6175BSFRB39
305GAUTHIER Christiane-6226DSFRG46
306COLENO Jacqueline-6285BVFRS23
307KOZAK Florence-6344CVFRC11
308COUTURIER Yvon-6355ASFRD05
309BENAMIRA Salah Eddine-6354CSQCOUT
310GARCIA Marie-Claude-6384AVFRX04
311BREHIER Yolande-6474BVFRT01
312GYSIN Christiane-6474CSCHCDF
313KOTHE Claude-6504AVFRH08
314LABERGERE Sylvie-6635ASFRX01
315FAVROT Marcel-6666AVFRS08
316CHARLET Marie-Cécile-6664ARFRB39
317GRILLOT Josette-6684ADFRJ03
318HELART Annick-6715AVFRG37
319JARD Micheline-6724BVFRQ07
320PLAIRE Marthe-6774ARFRJ03
321CAILLEAUX Geneviève-6794DSFRD12
322PORTE Thierry-6846ASFRL28
323FAUR Brigitte-6925AVFRH01
324MERCIER Ornella-6924CDFRO11
325LEOCADIE André-6945BSFRQ05
326POULAT Guylaine-6984ASFRL30
327CLUZAUD Marie-Annick-7025ASFRT06
328LECLERE Catherine-7154DSFRL14
329GOETTELMANN Elisabeth-7205AVFRA13
330CHARRIER Françoise-7205AVFRD04
331ROSPARS Joseph-7264DVFRS16
332DUMET Colette-7305BVFRK05
333LEFRANC Françoise-7355AVFRH14
334FROMONT Roselyne-7454BDFRS24
335SART Christine-7465BVFRW04
336ROUX Madeleine-7474BVFRS16
337PAQUET Catherine-7495ASFRL31
338TERREAUX Gilbert-7544BDFRC07
339JULOU Catherine-7605CVFRS05
340DOUCHAIN Michèle-7634DDFRT06
341GOURIER Henriette-7763BRFRS02
342BOR Simone-7874ADFRB25
343BEAUMET Gérard-7935BDFRS21
344SERY José-7974DDFRQ05
345CRESCENZI Liliane-8084CVFRJ18
346MONTIALOUX Christine-8134DVFRI01
347SCHMITT Annie-8154AVFRL06
348LANGILLIER Monique-8244CVFRC04
349VANDEN BROECK Alain-8275BVFRH15
350RICARD Marie-Hélène-8365ASFRT15
351TOUCHE Claude-8384DRFRJ17
352HOCQ Geneviève-8504DDFRG10
353DAREAU Angelina-8524DVFRX06
354GOVINDIN Nathalie-8585ASFRC04
355GAGNON Claude-8654BDQCCHI
356LE BASTARD Catherine-8714DVFRU06
357BLATIERE Florence-8795BSFRO11
358LE FLOCH Yvette-8885AVFRM13
359BUET Lucette-8904BVFRP07
360BAUDOUX Sylvie-8955CVFRM01
361OLIVIE Danièle-8974DVFRJ08
362GRAVOILLE Josiane-8984CDFRU02
363NODET Claire-9095BVFRA15
364MARTIN Suzy-9155AVFRV33
365MEUNIER Chantal-9415ADFRN15
366FRETE Martine-9525DSFRA11
367DELAPLACE Cathy-9706BVFRM23
368REUSS Jean-Claude-9885BDFRH05
369VERNOU Nadine-9995DSFRZ00
370FLEURET Colette-10156BDFRS32
371DEVILLE Floriane-10276CSFRC04
372ANDRE Chantal-10295BVFRI06
373FORGERON Cécile-10535AVFRJ35
374SAUTAZ-POINT Françoise-11255DDFRC01
375DUBARD Viviane-11475DVFRC03
376PASCAL Christiane-11595ADFRI06
377BAUWENS Brigitte-11905AVFRS27
378BRUHAT Marie-13296BVFRW17
379ADEUX Yveline-13535CVFRS27
380GUINEL Marie-Jeanne-15366AVFRD33
381GERMAIN Danielle-15725DVFRJ02
382BLONDEAU Ghislaine-15816AVFRC04
383SERFATY Monique-18146BVFRH26