Tournois et Compétitions

<<< 20192020202120222023 >>>
Championnat de France Classique Individuel ELITE Toutes catégories - Du samedi 10 au dimanche 11/07/2021
Joueurs : 49 C = 2.1 V = 6869.1 Championnat fédéral individuel
Joueurs par série : 23 Joker 15 série A 10 série B 1 série C
Aide
Exporter Aide  
 
PlaceJoueur SérieCote finaleFédéClubPts Sélection
1SAUVAGET Thomas(S)A1882 (+88)FRM226869
2TESSIER Samson(S)Joker2084 (+4)FRW036582
3ESSOMBA Raymond(S)A1896 (+83)FRB236296
4VALOUR Benjamin(S)Joker2024 (+14)FRG396010
5HUSS Gérard(S)Joker1954 (+18)FRI075724
6MALLEGOL Quentin(E)Joker1936 (+14)FRH045438
7HOUILLON Gauthier(E)Joker1964 (+3)FRK065151
8GRIMAL Rémi(S)Joker1979 (-6)FRH044865
9MOLLET Clément(E)C1711 (+153)FRG394579
10BEAUFORT Nicolas(J)A1947 (+17)FRDJ224293
11MOLLARD Hervé(S)Joker1988 (+5)FRV334006
12CLAVIER Bernard(S)Joker1930 (-1)CHFRI3720
13MARCZAK Régis(V)Joker1916 (+5)FRK063434
14TACHET Alain(S)Joker1968 (-10)FRV333148
15BOHBOT Hervé(S)Joker1958 (-8)FRI042862
16DOUTE Fabien(S)Joker1967 (-9)FRK062575
17MOUILLON Baptiste(E)A1891 (+33)FRH052289
18KULIK Gérard(V)B1835 (+50)FRK062003
19SPANG Cédric(S)A1905 (-1)FRK211717
20RAMEL Jean-François(V)A1907 (+16)FRO161431
21TAPSOBA Athanase(S)Joker1951 (+3)FRV071144
22LACHAUD Jean-François(S)Joker1996 (-18)FRG39858
23GANDY Marie-Hélène(S)A1865 (+8)FRM11572
24DERON Jean-François(S)A1929 (-12)FRG39286
25DOL Jean(S)A1881 (+14)FRJ170
26DLIM Nicolas(S)B1796 (+8)FRK060
27COUSTILLAS Christian(S)Joker1910 (-27)FRV070
28MANGENOT Fabien(S)Joker1888 (=)FRG020
29ORHNIAL Jean-Marc(V)Joker1907 (-16)FRI070
30HIMBER Jean-François(S)Joker1815 (-13)FRK060
31EMIG Serge(S)Joker1935 (-32)FRG390
32BATTEFORT Maxime(S)A1892 (-15)FRH050
33FRANCART Olivier(S)Joker1927 (-29)FRH140
34SARTRE Fabien(S)Joker1905 (-25)FRY030
35FEVRE Jean-Louis(V)A1787 (-16)FRC090
36ANTHOINE Serge(V)A1785 (+20)FRY030
37ASSELIN Patrick(V)B1774 (+8)FRW030
38POULAT Rémy(S)Joker1915 (-35)FRL300
39DAHAN Guy(S)Joker1893 (-16)FRH240
40VISVIKIS Orphée(S)B1742 (-7)FRG390
41PEPINO Régis(S)B1745 (=)FRY030
42POTIER Thomas(E)B1705 (+72)FRH050
43GASCUEL Benjamin(E)B1699 (-19)FRCJ030
44BOHBOT Téodora(S)B1797 (-41)FRI040
45HUBERT Gérard(V)A1752 (-28)FRW030
46VANBATTEN Ludovic(S)B1582 (+56)FRH240
47MATHIEN Patrick(V)A1798 (-70)FRV330
48ORHNIAL Maëlys(E)B1581 (+23)FRI070
49RAVEZ Marthe(S)A1749 (-96)FRG120