Tournois et Compétitions

<<< 20192020202120222023 >>>
Simultané en Ligne N°45 TH5 - Du dimanche 04 au lundi 05/07/2021 - 5 parties
Joueurs : 199 Top = ? 
Joueurs par série : 26 N1 32 N2 30 N3 58 N4 38 N5 10 N6 5 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Affichage des résultats :
Détail de la partie (requiert un mot de passe) :
Classement final :
PlaceNOM PrénomNégatifSérieCatégFédéClub
1BOULIANNE Germain-121ASQCOUT
2NOEL Guy-182BVFRO43
3MICHEL Antonin-211ASFRT03
4LECUT Guillaume-211BSFRM09
5DELAFONTAINE Hugo-261ASCHBLE
6SAUZE Gilles-281BSFRO16
7THOMAS Nicolas-311ASFRH04
8MANIQUANT Franck-461ASFRT03
9BONNET Anaël-461BSFRG27
10ROUSSEAU Antoine-501ASFRT03
11LEQUENNE Laurent-641BSBEADUP
12COUVREUR Christian-652ASFRH14
13MOLLARD Hervé-691ASFRV33
14POULAT Rémy-711ASFRL30
15PETITJEAN Daniel-721ASQCLOR
16DUTEY Stéphane-723BSFRV33
17SALANSON Gilbert-872AVFRS20
18ABRIBAT William-952BSFRD17
19GUIZARD Jean-Michel-1011ASFRP12
20NAGODE Eric-1042ASFRT03
21RAVOT Sylvain-1131ASFRK06
22CLERICI Alexandre-1152BSFRH05
23CERF Sophie-1172ASFRP12
24BAUDRY Monique-1192BVFRH05
25POULAIN Stéphane-1272ASFRV05
26FRANCART Olivier-1281BSFRH14
27BEUGNIES Philippe-1323AVBEROY
28BERTRAND Benoît-1333BSFRB02
29VAN BELLE David-1341BSBEWAT
30GAUTRON Sylvie-1383BSFRX04
31CALVEZ Jean-Yves-1413BSFRS06
32JEFFREDO Claudie-1512ADFRH05
33LAFONTAINE Franck-1562ASFRL19
34MAIGNEL Jean-Philippe-1582BSFRH24
35DELHOME Raphaël-1603ASFRM18
36GELINEAU Jean-1662ASFRF25
37MAUDIEU Patrick-1693BSFRS00
38BENHACINE Lahbib-1712BVQCDRU
39PREVOT Laurent-1782AVFRD05
40TESSIER Valérie-1782BSFRM09
41THIRION Daniel-1832ASFRK40
42LAUZON Amélie-1901BSQCLAV
43MACQUET Véronique-1904CSFRQ13
44FAUCHER Stéphane-2041BSFRW04
45DELBOURG Roger-2133BDFRO08
46L'HOTE Patrick-2152BVFRK02
47LORENZO Claude-2303BSCDINV
48JOLY Christine-2314AVFRK06
49FERNSNER Philippe-2443ASFRK21
50GUEYE Abdoulaye-2461BSSNBAR
51BAUMANN Alain-2482ADFRT03
52BOCHEL Evelyne-2664ADFRD23
53BAUMANN Christiane-2822AVFRT03
54BONNAURE Agnès-2904BSFRO34
55BADOIL Joël-2916DSFRU00
56BIANCHI Anne-Marie-3002AVFRC03
57LEVACHER Marie-Madeleine-3003BDFRP04
58SAUTHIER Véronique-3085DSFRH19
59HANIEZ Catherine-3114DVFRW08
60SUCK Flavien-3163ASFRL34
61DURAND Jacqueline-3303BVFRS28
62GOIZET Annette-3333ADFRM03
63DOUCET Martine-3392BVFRS02
64COULOMBE Sylvain-3553AVQCSHR
65FRANCAIS Marie-Françoise-3553ADFRI04
66MADELEINE Angèle-3642ASFRQ01
67OLIVIER Denise-3703BDFRS02
68MAHIEUX Patrick-3772BSFRN34
69VIGNARD Michel-3985DVFRS02
70BARBARET Chantal-4594ASFRL26
71LATHIERE Josiane-4664BVFRX13
72SMITH Marie-Line-4774CSFRQ28
73CROZIER Patrick-4825BSFRF31
74ST-PIERRE Ruth-4994ASQCSHR
75LEVACHER Michel-5284ADFRP04
76ROYER Colette-5294ADFRJ08
77BLANCHETON Gilberte-5294AVFRQ04
78DE BOUET DU PORTAL Nathalie-5355ASFRJ06
79CHARLET Marie-Cécile-5424ARFRB39
80ESSOMBA Raymond-5562BSFRB23
81COUTURIER Yvon-5625ASFRD05
82LANGILLIER Monique-5744CVFRC04
83TRAVARD Gisèle-6244AVFRL14
84BRESSANO Gisèle-6314CDFRB24
85BERGERAT Christine-6515CSFRM23
86CHAPELET Christine-6524DSFRQ09
87SALMERON Maryse-6524CVFRE08
88GANE Mireille-6674BVFRH22
89GOETTELMANN Elisabeth-6885AVFRA13
90BLATIERE Florence-7185BSFRO11
91DUBARD Marithé-7235ASFRQ30
92VILAS Solange-7345BVFRQ09
93COURCOUL Adrienne-7424CVFRS27
94SERVANT Hélène-7874DDFRC11
95SAUTERAUD Michèle-7925ADFRQ09
96DEVANNEAUX Jacques-7935ARFRC15
97PINEAU Annick-8125BVFRD24
98MCDONAGH Dany-8327SFRV07
99BRIAND Danièle-8476DVFRD12
100LAPIERRE Brigitte-8806BSFRU16
101BUTTET Marie-Renée-8825CVFRA09
102DANNEQUIN Nicole-8975AVFRE09
103BEAUMET Gérard-9055BDFRS21
104PASCAL Christiane-9675ADFRI06
105WILLAUMEZ Catherine-9834CVFRB24
106SERY José-10284DDFRQ05
107LE FLOCH Yvette-11265AVFRM13
108DELAPLACE Cathy-11616BVFRM23
109GERVAIS Liliane-12165AVFRJ34
110JEAN-BAPTISTE-ADOLPHE Raymonde-13505DSFRQ01