Challenge d'été 2022 - août 2022 4 sur 4
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Élite - | 1 | DUBREUIL Julien | -7 | S | FR | R10 |
Élite - | 2 | BERNARDIN Olivier | -29 | S | QC | LAU |
Élite - | 3 | DELAFORGE Arnaud | -39 | S | FR | V33 |
Élite - | 4 | BOULIANNE Germain | -63 | S | QC | OUT |
Élite - | 5 | SPANG Cédric | -64 | S | FR | K21 |
Champion - | 6 | HERBEY Claudine | -79 | S | FR | S00 |
Champion - | 7 | MAUDIEU Patrick | -124 | S | FR | S00 |
Champion - | 8 | GRAFFION Pascal | -164 | S | FR | H02 |
Champion - | 9 | RAMEL Jean-François | -193 | V | FR | O16 |
Champion - | 10 | SALANSON Gilbert | -215 | V | FR | S20 |
Champion - | 11 | CHAUVARD Luc | -237 | S | FR | H07 |
Champion - | 12 | PASCAL Jérôme | -258 | S | FR | I06 |
Expert - | 13 | CERF Gilbert | -265 | D | FR | R06 |
Champion - | 14 | FRANCART Olivier | -266 | S | FR | H14 |
Expert - | 15 | THIRION Daniel | -286 | S | FR | K40 |
Expert - | 16 | GRUCHOT Annie | -289 | D | FR | O11 |
Expert - | 17 | BUSCAIL Monique | -294 | D | FR | B36 |
Expert - | 18 | GOIZET Annette | -306 | D | FR | M03 |
Expert - | 19 | GAUTRON Sylvie | -307 | S | FR | X04 |
Expert - | 20 | SUCK Flavien | -324 | S | FR | L19 |
Expert - | 21 | LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique | -335 | V | FR | M21 |
Expert - | 22 | PRIEUR Dominique | -354 | V | FR | M21 |
Expert - | 23 | GUINDANI Simone | -359 | D | FR | B22 |
Expert - | 24 | MARCHAL Claudine | -368 | V | FR | L28 |
Expert - | 25 | SARTRE Fabien | -380 | S | FR | Y03 |
Champion - | 26 | POULAIN Stéphane | -385 | S | FR | V05 |
Expert - | 27 | MAES Eric | -402 | S | FR | G34 |
Expert - | 28 | MAIGNEL Jean-Philippe | -407 | S | FR | H24 |
Expert - | 29 | ROUGER MOINIER Francine | -457 | D | FR | D25 |
Expert - | 30 | BIANCHI Anne-Marie | -459 | V | FR | C03 |
Expert - | 31 | BOUCHARD Cécile | -469 | S | FR | H09 |
Expert - | 32 | LESUEUR Liliane | -482 | S | FR | D16 |
Expert - | 33 | DOUCET Martine | -483 | V | FR | S02 |
Expert - | 34 | GOUELIBO Jean | -507 | D | FR | P02 |
Expert - | 35 | BEYLS Benoit | -510 | S | FR | G12 |
Expert - | 36 | DELBOURG Roger | -528 | D | FR | O08 |
Honneur - | 37 | BLANCHETON Gilberte | -617 | V | FR | Q04 |
Expert - | 38 | COURIOL Rosan | -630 | S | FR | Q14 |
Expert - | 39 | DESJARDINS Monique | -650 | S | QC | CDE |
Honneur - | 40 | COULOMBE Sylvain | -653 | V | QC | SHR |
Honneur - | 41 | MAUVOISIN Laurent | -656 | S | FR | L22 |
Honneur - | 42 | LABRECQUE Guy | -673 | S | QC | CDE |
Honneur - | 43 | OLIVIER Denise | -708 | D | FR | S02 |
Honneur - | 44 | CHARLET Marie-Cécile | -709 | R | FR | B39 |
Honneur - | 45 | DE BOUET DU PORTAL Nathalie | -771 | S | FR | J06 |
Honneur - | 46 | CADALEN Jean-Paul | -787 | V | FR | H09 |
Honneur - | 47 | GANE Mireille | -791 | V | FR | H22 |
Honneur - | 48 | TRIBUT Annie | -824 | V | FR | R02 |
Honneur - | 49 | CLEMENT-LAMBERT Catherine | -852 | V | FR | F24 |
Honneur - | 50 | ST-PIERRE Ruth | -875 | V | QC | SHR |
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Classement final :