Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 17/11 après-midi 2 :
1269 joueurs - Top : 1147 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 16 N2, 68 N3, 439 N4, 521 N5, 192 N6, 30 N7
102 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1269 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MATHIOTTE Dominique 1130 2B 150 100.00 %100.00 %100.00 %53 E05
2 BASUIAU Hubert 1121 3B 149 66.67 %100.00 %100.00 %53 J06
3 PILLARD Wilfried 1104 2A 149 33.33 %100.00 %100.00 %53 Q09
4 BAQUER Eve 1102 2A 149  100.00 %100.00 %53 Q04
5 VALLIET Pascal 1100 3A 149  93.75 %100.00 %53 E03
6 ROGGEMAN Marc 1096 4C 149  87.50 %100.00 %53 G22
7 GOICHON Assia 1083 2A 149  81.25 %100.00 %52 H09
8 KULIK Gérard 1077 2A 149  75.00 %100.00 %52 K06
9 PRUDHON Gérard 1070 3A 149  68.75 %100.00 %52 C07
10 JAZÉ Christophe 1065 1B 148  62.50 %100.00 %52 L16
11 BOURDAUD'HUI Christophe 1064 2A 148  56.25 %100.00 %52 M09
12 BRES Jacky 1062 2B 148  50.00 %100.00 %52 I01
13 TROYARD Yves 1051 2A 148  43.75 %100.00 %52 M23
14 OMÉ Hervé 1045 1B 148  37.50 %100.00 %52 F33
15 CARREZ Elisabeth 1044 2A 148  31.25 %100.00 %52 L28
16 EXPOSITO Emmanuel 1036 3A 148  25.00 %100.00 %52 W03
17 ASSELIN Patrick 1033 2B 148  18.75 %100.00 %51 W03
18 RIOU Roland 1032 4A 147  12.50 %100.00 %51 S05
19 DARRAS Sylvaine 1029 3A 147  6.25 %100.00 %51 G11
19 DELIME Martine 1029 2B 147  6.25 %100.00 %51 M17
21 PEAN Claude 1023 4D 147   98.53 %51 D00
22 FOLLIOT Jean-Pierre 1022 3A 147   97.06 %51 L30
22 ZIMMERMANN Paul 1022 3B 147   97.06 %51 K06
24 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1016 3A 147   94.12 %51 G29
25 PARPILLON Jacki 1015 1B 147   92.65 %51 D15
26 MENARD Ghislaine 1014 4A 147   91.18 %51 P07
27 SCHMID François 1013 3A 146   89.71 %50 Y12
28 GAYOT Anne-Marie 1012 3A 146   88.24 %50 C13
28 GOUELIBO Jean 1012 2A 146   88.24 %50 P02
30 CHESNAIS Marie-Christine 1009 3A 146   85.29 %50 H14
31 FEVRE Jean-Louis 1008 2B 146   83.82 %50 C09
31 REYNAUD Jérôme 1008 2A 146   83.82 %50 L19
33 GRELLET Bernard 1007 2A 146   80.88 %50 M09
34 CAZAL Josette 1002 3B 146   79.41 %50 Q05
35 ARNOU Jocelyne 1001 3B 145   77.94 %50 P07
35 LACROIX Jacques 1001 4A 145   77.94 %50 I01
37 QUÉNEAU Jocelyne 1000 3A 145   75.00 %49 D05
38 MAZARS Marie-Thérèse 997 2B 145   73.53 %49 B19
39 APTER Evelyne 996 4A 145   72.06 %49 A11
40 GUILLOU Thierry 994 3A 145   70.59 %49 S33
41 PERROT Lucien 993 3A 145   69.12 %49 N04
42 MAGDA Jacqueline 992 3B 145   67.65 %49 G26
43 POLLET Charlotte 990 4A 145   66.18 %49 N15
44 GOHE Michèle 988 3B 144   64.71 %49 O40
45 GAYAT Liliane 984 4A 144   63.24 %49 W27
46 ROBIN Christiane 980 4A 144   61.76 %49 L15
47 LE SCOUR Dominique 978 4B 144   60.29 %48 F01
48 GRATIOULET Michel 976 3A 144   58.82 %48 V30
48 SAVELLI Marie-Thérèse 976 3A 144   58.82 %48 B23
50 KLEINHOLTZ Christiane 975 3B 144   55.88 %48 T06
  1 à 50