Les tournois en cours :

Les tournois à venir :

Les tournois récents :

Les tournois passés :

2X Vichy Gréoux-les-Bains : du mardi 20 au vendredi 23/02

Journée Épreuve Heures de début des parties
Mardi 20 TH3 Opéra Lubéron 10h00 (partie 1), 14h00 (partie 2), 16h45 (partie 3)
Mercredi 21 TH5 Sioule Durance 10h00 (partie 1), 14h00 (partie 2), 16h45 (partie 3)
Jeudi 22 TH5 Sioule Durance 10h00 (partie 4), 14h00 (partie 5)
Vendredi 23 TH3 joker Volcans Verdon 10h00 (P1: Joker), 14h00 (P2: 7 sur 8 joker), 16h30 (P3: 7 et 8 joker)

7X Vichy Coupe de Gréoux Les Abymes (Guadeloupe) Borgo Macouria Saint-Paul Fort de France : du samedi 24 au dimanche 25/02

Journée Épreuve Heures de début des parties
Samedi 24 TH5 Coupe de Vichy Gréoux 10h00 (partie 1), 13h45 (partie 2), 16h15 (partie 3)
Dimanche 25 TH5 Coupe de Vichy Gréoux 10h00 (partie 4), 13h45 (partie 5)

Festival de Vichy février 2024 : du mardi 20 au dimanche 25/02

Journée Épreuve Heures de début des parties
Mardi 20 Coupe de l'Opéra 10h00 (partie 1), 14h00 (partie 2), 16h45 (partie 3)
Mercredi 21 Coupe de la Sioule 10h00 (partie 1), 14h00 (partie 2), 16h45 (partie 3)
Jeudi 22 Coupe de la Sioule 10h00 (partie 4), 14h00 (partie 5), 16h30 (Grand Prix)
Vendredi 23 Coupe des Volcans 10h00 (P1: Joker), 14h00 (P2: 7 sur 8 joker), 16h30 (P3: 7 et 8 joker)
Vendredi 23 Coupe Arlequin 18h00 (ronde 1), 18h50 (ronde 2), 19h40 (ronde 3), 20h30 (ronde 4), 21h20 (ronde 5)
Samedi 24 Coupe des Thermes 10h00 (partie 1), 13h45 (partie 2), 16h15 (partie 3)
Dimanche 25 Coupe des Thermes 10h00 (partie 4), 13h45 (partie 5), 16h15 (Grand Prix)

Festival de Gréoux février 2024 : du mardi 20 au dimanche 25/02

Journée Épreuve Heures de début des parties
Mardi 20 Coupe du Lubéron 10h00 (partie 1), 14h00 (partie 2), 16h45 (partie 3)
Mercredi 21 Coupe de la Durance 10h00 (partie 1), 14h00 (partie 2), 16h45 (partie 3)
Jeudi 22 Coupe de la Durance 10h00 (partie 4), 14h00 (partie 5), 16h30 (Grand Prix)
Vendredi 23 Coupe du Verdon 10h00 (P1: Joker), 14h00 (P2: 7 sur 8 joker), 16h30 (P3: 7 et 8 joker)
Vendredi 23 Coupe de l'Étoile 18h00 (ronde 1), 18h50 (ronde 2), 19h40 (ronde 3), 20h30 (ronde 4), 21h20 (ronde 5)
Samedi 24 Coupe de Gréoux 10h00 (partie 1), 13h45 (partie 2), 16h15 (partie 3)
Dimanche 25 Coupe de Gréoux 10h00 (partie 4), 13h45 (partie 5), 16h15 (Grand Prix)